6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
25 мая 2018 в 17:14

Губернатор готовится к выходу на пенсию в 2020гг)) вот и кредит взял для себя а счастье счет насрода))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 21:29

Иш, радешеньки, какой распил намечается, рекордный!

Гость
26 мая 2018 в 08:12

У электрика только одно слово понимание и никакой деятельности. Золотые шпалы, ужас. Пора к дружкам в дебильцево.

Гость
25 мая 2018 в 15:28

зашибись! был уже один кредит от ЕБРР на кольцевой водовод

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 12:33

В наших то, россиянских, банках что кредит не возьмут - процентики высокие слишком ? Или наши банкиры уже заранее знают, что все попилят, поэтому и денег не дают ? Или все денюжки на крымский мост потратили, опять к иностранцам с протянутой рукой ?

игорь
26 мая 2018 в 14:10

электрифицировать ЖД дорогу то не могут до Архангельска чтобы клянчить деньги на пустое
хотели бы тот район развивать давно бы в Холомогорах построили бы мост через Двину и через остров Ломоносова чтобы по тупому не ездить в Москву через Архангельск а ездить через прямую дорогу Холмогор
да в Березнике бы Шенкурске построили бы мосты на М-8
будет ДЕШЕВЛЕ или все там только и хотят чтобы своровать что то на себя милых?

Гость
26 мая 2018 в 16:06

Договор о намерениях, ничего и никого не обязывающий. Много шума из ничего.

Гость
26 мая 2018 в 23:14

то все отказались орлов чуть ума не лишился а тут денег как на крымский мост дать обещали .щас все жулики как грифы на бабки слетится и разворуют а орлов за все лажи в ответе так ему до конца срока недолго а там или тюрьма или переведут с архары далее.

Гость
27 мая 2018 в 11:01

Белкомур - какая ёмкая и не исчерпаемая тема. Кто только из архангельских губернаторов на ней не пиарился, начиная с Толи Ефремова. Мечта, сказка, голубая тарелочка с золотой каемочкой! Как старуха у разбитого корыта. И все неудачи сваливают на старика (народ АО - и работали плохо, и область замусорили....).

Гость
18 сен 2018 в 17:07

Ух ты!!! как поперло то!