6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
макс
30 мая 2018 в 00:40

А я голосую против всех и против очередного недоконкурса. Кстати, поржал по поводу хобби участниц. Так посмотришь, все кругом у нас медициной увлекаются(народной?), флористикой и танцуют все поголовно(на гопотеке), ещё и художницы почти все... Картин только не хватает для подтверждения таланта! Хахаха! Ах да... Почти ВСЕ фотографии отфотошоплены. Что это за конкурс такой ? Участницам в пору проводить конкурс фотошопа, а совсем не красоты(где ж она?). А по поводу рисования, это видимо про фотошоп как раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 13:06

Хотелось бы, чтобы это был конкурс профессионального мастерства, а не сися-потрясися!

ОТВЕТИТЬ
Крот
30 мая 2018 в 17:49

"Мисс Офис", "Королева Леса", "Краса бензоколонки", "Супер Фитоняшка" Сколько еще прекрасных конкурсов нас ждет. Только уж больно они все похожи.

Гость
31 мая 2018 в 14:50

Как у Ульяны Поповой за несколько часов появилось 400 голосов...один ответ-все куплено!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2018 в 14:00

Я голосую за № 10 -Алина Серова . У неё умный взгляд и естественная красивая улыбка . Думаю , что она и хороший профессионал в своём деле . Первое впечатление о ней -коммуникабельна и естественна .

ОТВЕТИТЬ
Сахаров Юрий
29 мая 2018 в 19:05

Все девушки хороши, но я голосую за №7 Анну Тютекину.
Очень красивая девушка.
Бог ей в помощь. Пусть она победит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 16:13

Опять какая-нибудь ..выиграет...

Влад
29 мая 2018 в 11:35

Я за № 6

Гость
29 мая 2018 в 21:45

анна данилова супер я голосую за нее .

Гость
30 мая 2018 в 00:08

5 номер

Алексей
30 мая 2018 в 08:20

Я за Александру Лукинскую №3 , очень на Женьку из сериала Сваты похожа,и просто красавица!!!!

YmY
30 мая 2018 в 12:19

я за #7

Александр
30 мая 2018 в 14:21

А когда будет Мисс дворник,что тоже давайте проведём.))))

Гость
30 мая 2018 в 19:31

#6!!! Нет напыщенности и очень доброе лицо)))

Гость
30 мая 2018 в 19:45

Я голосую за Анну Данилову она супер )))

Гость
31 мая 2018 в 09:19

Пустая трепатня по телефону, зависание в соцсетях и постоянные кофетаймы (примерно каждый час -полтора) на которых тоннами поглощается кофе и идёт активное обсуждение тех же соцсетей, трепатни по телефону и т,д и т.п. вот их основное занятие. Непосредственно работе посвящается процентов двадцать рабочего времени не более.

Гость
31 мая 2018 в 10:03

Отдаю голос за Аню Данилову)

Гость
31 мая 2018 в 16:51

Анна Данилова! Голосую за нее!

Гость
31 мая 2018 в 18:15

Я за Анну Данилову! КласснаяДевченка! А главное_Супер-Специалист!

Гость
31 мая 2018 в 18:24

голосую за Анну Данилову!Победы тебе!

Гость
31 мая 2018 в 18:40

А чего у первых 2 девочек так взлетают голоса. Только за сегодня у Даниловой +300. Ну типо общительная ...лол

Макс
31 мая 2018 в 20:14

Фигня все эти конкурсы, победит опять девчонка спонсора или депутата.
Реально все Эти Мисс Архангельск, Офис и Краса леса под копирку.
В жюри кто будет, друзья друзей ?
Скорнякова считает Архангельск деревней и эти фитоняшки будут город представлять :))))

Гур
31 мая 2018 в 20:18

А толку от такого голосования без авторизации в соцсетях?
Без особых проблем можно сотню другую голосов набрать, достаточно клич кинут по друзьям.
С таким призом и такая организация плохая, реально деньги лишние ?

Гость
31 мая 2018 в 20:23

Всемирная социальная паутина... о распространении инфы по поводу поддержки нигде не оговорено))) так что не завидуйте, а голосуйте и не обсуждайте о том, кто и как набрал голоса... меньше слов - больше дела!!!!

Гость
31 мая 2018 в 22:51

Виктория

Гость
31 мая 2018 в 23:21

Друзья. Спасибо большое, что поддерживаете меня и отдаёте свои голоса. Я знаю, что за меня голосует не только наш любимый город, а многие города нашей необъятной Родины. Пусть не все здесь честно получают голоса, не верят в открытость кастинга, главное, что мы с вами все делаем правильно и честно. Еще раз спасибо за поддержку. Приходите на кастинг 2 июня и поддержите тех, за кого вы болеете. С уважением, Анна Данилова

Сергей
31 мая 2018 в 23:40

Очень мало девушек, может расширите список и всех конкурсанток добавите?

Гость
1 июн 2018 в 00:30

Голосую за Анну Данилову!За честность и уверенность!Мы все с тобой!

Гость
1 июн 2018 в 07:45

У Анны Даниловой голоса не куплены! У нее очень много друзей!

Военком
1 июн 2018 в 10:24

Кто не проголосовал за Аню, тот получил повестку и отбыл служить ;)
А сколько призывников на кастинге мы в свои ряды завербуем, секретная служба :))))