RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Щи да каша: в архангельском УФСИН раскрыли секрет, как накормить мужчину на 70 рублей в день

Гость
28 мая 2018, 20:13
содержание зека в месяц это накормить+одеть+лечение+коммуналка и шконка обходиться казне 20000р так зачем работать на свободе за вшивых 11000р и ещё думать о налогах и что поесть и как заплатить коммуналку ну и лечить себя когда на рывок и отдохнуть обратно домой.
Гость
29 мая 2018, 09:27
Потому что там нет женщин, в этом и заключается основа наказания.
Гость
29 мая 2018, 12:11
Гость
29 мая 2018, 12:11
Потому что там нет женщин, в этом и заключается основа наказания.
Там есть другая любовь...
Гость
29 мая 2018, 16:29
В армию сходя на 2 года, может вопросов прибавится , или их не будет
Гость
28 мая 2018, 17:23
"Получают повара МРОТ — около 11 тысяч рублей" А как же с/н и р/н который конституционный суд запретил включать в мрот, мрот то на севере 18 тыс рубликов уже!
28 мая 2018, 22:49
Может ему еще пенсию северную посчитать, потому, что он в Архангельске сидел?
Гость
29 мая 2018, 16:19
Внимательно почитайте трудовой кодекс, на уровне законодательства з/п со всеми надбавками 11 163,00
Гость
30 мая 2018, 11:41
Гость
30 мая 2018, 11:41
Внимательно почитайте трудовой кодекс, на уровне законодательства з/п со всеми надбавками 11 163,00
Не врите на уровне законодательства в МРОТ надбавки включать нельзя, изучите последнее постановление Конституционного суда! Не вводите в заблуждение!
Гость
29 мая 2018, 11:20
а, неча зэков баловать! пусть жизнь на свободе лучше ценят! можа тогда и преступлений меньша будет!
Гость
29 мая 2018, 12:10
Верно, 1 кусок хлеба в сутки и 1 литр воды. За преступления нужно платить.
Гость
28 мая 2018, 17:20
Эта норма только возможна когда варить в большом количестве, а если бы на одного вместо 800 человек при таком же количестве калорий получилось юы больше раз в пять минимум!
Гость
29 мая 2018, 12:59
"..централизованные, практически без накруток. Ориентировочно яйцо стоит 5 рублей за штуку"
Гость