RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Архангелогородка попыталась «выкупить» сына и попала под уголовку

Архангелогородка попыталась «выкупить» сына и попала под уголовку

Теперь молодого северянина подозревают не только в хранении наркотиков, но и в покушении на взятку

Полицейский отказался от денег и сообщил руководству | 29.ruПолицейский отказался от денег и сообщил руководству | 29.ru
Полицейский отказался от денег и сообщил руководству

В Архангельске возбуждено уголовное дело на мать и сына. Их подозревают в попытке взяточничества.

Вечером 28 мая в отдел полиции доставили 21-летнего мужчину. Его подозревают в покупке и хранении наркотиков.

Молодой человек не захотел мириться с таким положением дел и решил выкупить свою свободу. Он попросил свою мать отнести старшему оперуполномоченному отдела по контролю за оборотом наркотиков подарок — 100 000 рублей.

Полицейский оказался честным человеком, денег не взял и рассказал все руководству. Теперь молодого северянина обвиняют в покушении на дачу взятки, а его 62-летнюю мать в посредничестве. Они оба дали признательные показания.

В Следственном комитете пояснили, что теперь мужчину подозревают по двум эпизодам — наркотики и взятка.

Фото: Яковлев Сергей

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем