21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
31 мая 2018 в 15:25

Годзиша в отставку, аварии достали! Как так можно управлять городом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 15:43

Хватит латать сгнившие трубы! Меняйте на новые! Не слабо вам по квиткам платим. Хватит набивать свои карманы бездонные!

Гость
31 мая 2018 в 15:48

В понедельник на работу пойдём грязными и вонючими :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:34

Отопление отключили, горячую воду отключили, как раз для полноты ощущений осталось холодную воду отключить. Осадное положение просто
Отопление стоит каких-то немыслимых денег, в то время, как на юге области отапливаются газом и платят в несколько раз меньше. А в Архангельске - молчок об этом. Конечно, нужно же потратиться на модернизацию и дотянуть трубопровод. Опять же кто-то может доходов лишиться. Зачем? Народ потерпит, его в стране ещё много

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
1 июн 2018 в 02:47

Эх, как тёпленького хочется! - подумалось , отогревая замёрзшую кошку с сырым и холодным носом под одеялом, перед сном... ;-)))

Гость
1 июн 2018 в 08:49

Думала Годзиш все таки справится ,НО горячую воду отключили на выходные.Теперь опять с воскресенья на понедельник.Людям на работу идти ,а даже воды нет.Неужели как всегда ,некому подумать о графиках отключения.Что те, кто графики составляет не люди.Тогда отдайте роботам,они все сделают првильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 09:41

У меня одного сложилось впечатление, что в Водоканале таки стали работать на упреждение, а не просто латать дыры по факту?

Гость пенсионер
1 июн 2018 в 09:46

На улице холодно, в квартире холодно, воды горячей нет. Мы пенсионеры привыкли, потерпим. А как быть людям с малыми детьми? Вы, чиновники, подумайте о них. Включите отопление во время холодов, дайте горячую воду. Весь город отключили горячую воду на 9 дней. За это надо отдать под суд, кто составлял такой график.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 10:30

Центр и так сидит уже день через день без воды. Скоро гадить на улицу будем ходить)))))

Гость
1 июн 2018 в 13:39

Чтобы было легче-все-переносить-читаю-про партизан-во время-ВОВ и-помню-о блокаде Ленинграда, там, кроме-холода-еще-и -голод и бомбежки, а- за водой-идти-надо-по морозу-на Неву, а-кругом-замерзшие люди-от голода и холода... -так что -ПОТЕРПИМ!-наши страдания-это-НИЧТО!- по сравнению- с теми, которые выпали-на долю-тех, кто-жил-во время-ВОВ. Но-в других городах-такого-отключения-нет... Арх-ск-как всегда-по всему-плохому-в -лидерах, очень, очень-жаль, когда-же, наконец-в 21 веке-мы будем-жить-цивилизованно, как-люди?- а-пока-приходится-всем-не жить, а-выживать. Раз холодно-отопление-надо-включать!-ведь сейчас-нет-среднесуточной температуры-8 градусов...- люди-держитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 13:57

Достали и с водой и отоплением каждый год одно и тоже. Всех руководителей ГНАТЬ В ШЕЮ!!!

Гость
1 июн 2018 в 15:37

Не зря-зовут-нас-примороженными...-зимой-мерзнем-на улице, а-летом-в квартире. и всегда-отключают- и отопление и горячую воду-когда-холодно-прямо-вредители народные, неужели-нельзя было-учитывать-прогноз?

Гость
2 июн 2018 в 18:44

Че, заныли, купите обогреватель и нагреватель воды.

ОТВЕТИТЬ