17 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
31 мая 2018 в 15:41

Да. Действительно, аварийные перекрестки. Живу рядом - аварии почти каждую неделю происходят. Страшно, что часто машины на тротуар в таких авариях вылетают, где стоят пешеходы. Только большинство так и будет поворачивать. Одни знаков не увидят, а другие "а мне надо".

Гость
31 мая 2018 в 16:36

проще запретить ничего не делая а светофор со стрелочкой установить мозгов не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 16:43

Надо запретить все повороты налево. Пусть машины ездят только прямо!

Гость
31 мая 2018 в 16:59

Сделайте чтобы все ездили только прямо и в одном направлении....так проще будет , раз ума не хватает...поставить нлрмальные светофоры....и останавливаться запретите...

Гость
31 мая 2018 в 17:11

Головой думайте!!! Там бы знак 20 км поставить и камеру на скорость, а аварии на обводном не из-за того что не пропускают, а потому что люди д..... летят, видя что кто-то поворачивает даже не скидывают скорость, у них же главная. В автошколах пора вводить уроки вежливости на дорогах. Адекватный водитель видя что водитель тупанул или растерялся пропустят, но тут же нет, они же орлы гордые, лучше еще на газ давануть и аварию создать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 17:13

где же мой коммент?

алеша
31 мая 2018 в 17:18

дадада!!!

Виктор
31 мая 2018 в 17:20

на советской с улицы Краснофлотская тоже запретить надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 17:36

а я бы запретил все повороты направо и налево и будь,что будет...

Гость
31 мая 2018 в 18:22

Ну давайте теперь, везде, на каждом перекрёстке запретим поворачивать налево, а зачем, пусть люди круги наматывают вокруг домов, чтобы свернуть к месту проживания. Учитывайте, что на данном участке города, ещё по пр. Советских Космонавтов движения одностороннее. Это достаточно простые перекрёстки, которые следует проезжать по правилам, а не думать, что ты самый умный и выезжать на встречку или проскакивать перед навстречу идущими машинами. Легче как всегда решать проблему императивно с помощью запретов, а то, что в такие аварии, как правило, попадают те люди, которые не умеют по правилам водить машину, не знают этих правил и имеют низкий уровень культуры вождения, это никого у нас не волнует. И ещё некоторые "кадры" за рулём, купив себе дорогую машину, считают, что им всё можно и всё позволено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 19:18

архангельск это город дятловодов. А что у дятла в голове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 20:46

Будут биться на Логинова и на Вологодской

ОТВЕТИТЬ
местный
31 мая 2018 в 21:18

власть как обычно, сделала не подумав, а ведь проблема решается простым изменением работы светофора-сделав его чуть длиннее для поворачивающих налево, чтобы они успели завершить маневр, а встречная полоса уже стояла на красный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:20

Еще бы знаки по городу поставили запрещающие остановку и стоянку на проезжей части, большинство улиц города и так не отвечают современным реалиям движения так еще и машины начиная от жоповозов заканчивая прицепами "Магнита" значительно зауживают дороги.

Частенько хочется сесть за руль грейдера и пройтись по Космонавтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:26

На Троицком запретили поворот налево, но многие по старой привычке поворачивают, и при том, что знаки стоят, но кто на них смотрит

Гость
31 мая 2018 в 23:43

Еще бы камеры повесили, а то умники найдутся которые будут вопреки всему поворачивать, как на троицком.

Гость
1 июн 2018 в 07:13

Иногда реально забываешь про запрет налево на Троицком. Особенно если ездишь там редко. А за знаками следить.. там только успевай за пешеходами следить!!!

Urry
1 июн 2018 в 08:14

Странная логика: не пропускают при повороте - запретим поворот. А где контроль за движением со стороны ГИБДД? Наличием знака водятла не воспитаешь, нужна твердая рука. Может хватит в кабинетах штаны протирать, пора в усиление?

Алексей
1 июн 2018 в 09:04

На Троицком правильно сделали, только бы ограничение на запрет поставить. Что б нельзя налево по будням с 8 до 20. А на Обводном, мне кажется, уже пыжняк, так понравится запрещать поворот налево и до чего дойдем? Светофоры со стрелкой, как писали выше, решают многие проблемы.

Гость
1 июн 2018 в 09:25

Маловато будет - запретить все повороты, ехать только прямо или по кругу!
А вот как избавиться от иди--ов в ГИБДД и мэрии? Может уволить запретителей и нанять грамотных специалистов, которые обладают аналитическим мышлением?

Гость
1 июн 2018 в 09:33

В последнее время у всех государственных структур любимая тема: запрететить! Запретить повороты налево, чтобы аварий не было, запретить детские площадки, чтобы травм не было, запретить и закрыть батутные центры, чтобы травм не было. Предлагаю запретить администрацию, гор.думу и депутатов бездельников!

Гость
1 июн 2018 в 13:08

Правильно, давно надо запретить.

Гость
1 июн 2018 в 14:52

Цену на бензин поднимите в два раза, и пробок не будет)))

Гость
1 июн 2018 в 14:56

Винтик, поверни вправо! Шпунтик, впереди канава!

Гость
2 июн 2018 в 20:40

Каждый мужчина имеет право налево.