18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
1 июн 2018 в 09:56

Против застройщика ЖК "Верона" обманутыми дольщиками ООО "Архангельск-Инвест" выйграли суд все кто подавал и видимо то бы зря время не теряли, прокуратура ответила: "НЕУСТАНОВЛЕНОЕ лицо из числа руководства ООО "Архангельск Инвест" и ЖК "Верона украло не менее 81 млн.руб." И видимо за эти заслуги их учредителям ООО "Капитал Инвест" чиновники в феврале этого года очередной раз увеличили этажность на долгострое "Традиция" в Соломбале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 12:26

Кто из министров, мэров, губернаторов подал в отставку, застрелился? Им на работе хоть кол на голове теши - ни чего не делают и не за что не отвечают. Только - откаты, откаты, откаты. Всю систему менять надо- все прогнило!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 08:58

Организаторов тендера - под суд!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 18:15

Выполнено работ на 30 млн. за достройку 459 млн., делим на 300 квартир- итого 1 лям 630 тыр. в среднем за квартиру. Даже для однушки не много. А по качеству к РК Инвест вроде сильных нареканий не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 00:17

Как водится, у выигрывающих конкурсы компаний есть только стол и компьютер. Есть хоть какой то шанс вернуть эти десятки миллионов? Или как с Шауловским домом - дохлый номер?

Кацап!
1 июн 2018 в 08:46

Пффф да Ничего нашим чинушам не будет) а вы думаете они там вообще Переживали когда то?))) Халеная рожа выбривающая себе бородки Откат в мАскву уже отправила) так что как всегда-Как с гуся вода)

Гость
1 июн 2018 в 10:43

Гостю 9.56
Директор ООО "Архангельск-Инвест" Овинников Андрей Викторович, зам.Бобков Сергей Сергеевич.
Директор ООО "Капитал Инвест" Овинников Андрей Викторович, зам.Бобков Сергей Сергеевич.
Уредители ООО "Капитал Инвест" Овинников Андрей Викторович .Бобков Сергей Сергеевич.
Осталось узнать кто из чиновников им подписывал разрешение на строительство и повышение этажности - это вероятно и будет "крыша" которой овинников пугал дольщиков.