6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Зоркий
3 июн 2018 в 18:50

Честь и хвала туркам, что они могут организовывать отдых дёшево и качественно! В отличие от нашего Крыма с быдло-сервисом и высокими ценами! В Турцию может съездить даже дворник! Естественно в низкий сезон. То есть во время учебного года! Так получается дешевле! А куда мог съездить советский дворник? Пусть старшее поколение вспомнит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 09:46

Что за народ-лишь бы постонать..

Гость
3 июн 2018 в 21:11

Чартеры переносят-это норма. дешевле регулярного-возможны задержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 10:42

Если длительная задержка рейса "из-за производственной необходимости", то почему своевременно не уведомляют, чтобы пассажир не ехал в аэропорт к назначенному в билете времени ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 11:41

Жжете с названиями постов!

Гость
3 июн 2018 в 21:14

Можно с комфортом ждать в соседнем терминале-вход бесплатный!

Гость
4 июн 2018 в 08:12

так и в соседнем терминале места не ахти

Гость
4 июн 2018 в 13:29

А как тебя уведомить "дорогой" гость?

Гость
4 июн 2018 в 15:23

тел есть у каждого/ при оформлении путёвки..и просто билета номер можно оставить

гость
4 июн 2018 в 16:10

Мы летели 11 мая, тоже Азур. Вылет должен был быть в 14.00, в итоге 10 мая перенесли на 12.05. Мы конечно обрадовались. Проснувшись в 7 утра в день вылета, я зашла на онлайн табло и увидела перенос рейса на 17.00. В итоге в отель мы прибыли в 1 ночи. Похоже у Азура это норма.

Гость
5 июн 2018 в 08:51

Купите регулярный-его не переносят, но цена , как вся поездка.

Евгений
6 июн 2018 в 22:56

Уважаемые отдыхающие, не нойте правда, у А\К и так билеты ниже плинтуса, я говорю про перелет проживание и стоимость путевки в целом при нормальном сервисе в турции в частности. Все расписание распланировано на месяцы вперед, самолеты и количество свободных кресел. И к большому сожалению у чартерных А\К практически не бывает резервных бортов, и при любом сбое, техническом или ином, идут веерные задержки. Такова реальность, Не нравится летайте эрофлотом в три дорого!