перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Для архангельских аварийщиков построят еще один социальный дом

4 июня 2018, 17:50
Гость
5 июня 2018, 08:57
зачем из галушина устраивают гетто. дешевле покупать квартиры на вторичке или давать сертификаты на жильё а там каждый решит что ему и где надо а так приют бомжей устроят а нормальным людям страдания
Гость
5 июня 2018, 11:00
А нормальные - это кто ?
Гость
5 июня 2018, 12:31
Гость
5 июня 2018, 11:00
А нормальные - это кто ?
скоро продадут и переедут в деревяшки обратно...потом снова получат по "переселению"/ круговорот бомжей в природе
Гость
5 июня 2018, 03:04
мама строит депутата,ветхое жилье переселенцы кознакрады.маму прописали в ветхое жилье.депутаты по 3 хаты отимели с мамами
Гость
5 июня 2018, 08:21
Сам то понял, что написал? Мысли твои здесь не записываются. Думаешь, кому-то хочется додумывать твою абракадабру?
Гость
5 июня 2018, 08:52
В точку! Всё верно! Мне нравится ход Ваших мыслей!
Гость
5 июня 2018, 09:31
Ты вообще-то в школе начальной хоть учился?
Гость
5 июня 2018, 15:09
Сюжет показывали в Вестях Поморья про то, как эти самые переселенцы после получения квартир, сразу же выставляют их на продажу. Это как понимать? Квартиру дало государство бесплатно, значит, нужно заключать договор соцнайма, чтобы продавать не могли. Получается, у этих жителей авариек не одно жилье, и получив квартиру бесплатно, они еще на этом навариваются. Просто так становятся миллионерами без лишних затрат.
Гость
5 июня 2018, 18:14
Еще и сдают квартиры
Гость
5 июня 2018, 18:24
Завидуешь ? Тебе бы так , да !!!
Гость
3 ноября 2018, 14:16
А Вы задайтесь вопросом,в каких квартирах живете Вы,разве не в государственных,и вы их приватизировали.Надо у Вас забрать их и сделать их соц.наймом!
Гость
6 июня 2018, 07:39
как жили на бревеннике в аварином жилье так и будут жить дальше...вот это выселки - наказание
Гость
6 июня 2018, 11:40
Поташев и Яковлев уже настроили. Врали что последние дома на Московском проспекте будут готовы в августе 2017 года. С трудом сдали в конце года. Заселить не могут до сих пор. Сейчас готовы ручаться своими должностями за очередное вранье?
Гость
4 июня 2018, 23:11
Что-то у нас по Галушино пьяни много стало ходить после постройки 1 дома на Московском...
Гость
5 июня 2018, 08:31
А галушино это деревня такая из которой ты приехал, да?
Гость
5 июня 2018, 21:53
Гость
5 июня 2018, 08:31
А галушино это деревня такая из которой ты приехал, да?
Моя деревня это Архангельск и бежать нет ни малейшего желания.Питер и т.д. это не моё.Руководству города большой респект за соседей!
Гость
5 июня 2018, 03:00
кознакрады из ветхого жилья людей пересилили.кто их выбирал ворье.себе строят домики
Гость
5 июня 2018, 10:58
А тебе что , коттедж с бассейном подавай на халяву ???
Гость
4 июня 2018, 22:36
Очередной плесневевый домик будет, наконец на Ленинградском