5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Архангельск получит 50 млн рублей из областного бюджета на ремонт дорог

Теперь столица Поморья получит в 3,3 раза больше средств, чем планировалось ранее

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
5 июн 2018 в 13:17

Шикарное решение, особенно на фоне того, как "неустановленому лицу из числа руководства ООО "Архангельск Инвест" и ЖК "Верона"укравшему не менее 81 млн. рублей у 97 дольщиков" долг судя по всему простили, т.е будут достраивать за счет бюджета, а это от 100 млн., ближе к 150. А таких недостроителей и кроме их хватает. А их учредителю ООО "Капитал Инвест" этажность увеличили на "Традиции" в Соломбале.

Гость
5 июн 2018 в 14:06

Шикарное решение, особенно на фоне того, как "неустановленому лицу из числа руководства ООО "Архангельск Инвест" и ЖК "Верона"укравшему не менее 81 млн. рублей у 97 дольщиков" долг судя по всему простили, т.е будут достраивать за счет бюджета, а это от 100 млн., ближе к 150. А таких недостроителей и кроме их хватает. А их учредителю ООО "Капитал Инвест" этажность увеличили на "Традиции" в Соломбале.

Гость
5 июн 2018 в 14:13

А в области чё не надо дороги ремонтировать и строить новые????????????????

Гость
5 июн 2018 в 15:25

обещали 200 лямов что 150лямов прокутили а на дороги как получиться

Гость
5 июн 2018 в 16:55

>> Архангельск получит 50 миллионов рублей

40 уже попилены, к бабке не ходи...

Гость
5 июн 2018 в 17:44

Квартиры на Кипре очень дорогие.

Гость
5 июн 2018 в 17:57

"А их учредителю ООО "Капитал Инвест" этажность увеличили на "Традиции" в Соломбале"
Ничего, через годик и там все украдут, достроят за счет бюджета, на дороги совсем ничего не останется. Овинников директор этих помоек то же вроде из Чиновников?

Гость
5 июн 2018 в 20:19

шикарно однако как раз хватит чтобы примотать знаки к столбам на проволоку)))

Гость
5 июн 2018 в 20:23

Не столица Поморья, а столица Арктики. Пора привыкать к новому статусу...

Гость
6 июн 2018 в 09:04

Минусов то понаставил кто то. Никак Андрейка Овчинииков на сайтеФ? или на тролей деньги появились?

Гость
6 июн 2018 в 09:14

Гостю 17.57
Овчинников таки да, вроде из чиновников, а вот зам его- Бобков Сергей Сергеевич путь к светлому будущему (своему) за счет дольщиков начинал с нуля. Кстати у связки Овчинников - Бобков более 10-ти фирм