6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Ремонты полным ходом: в 85% домов Архангельска вернулась горячая вода

Специалисты «ТГК-2» обещали подключить к горячему водоснабжению весь город до конца недели

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гостья
5 июн 2018 в 18:20

Фактория, Почтовый Тракт, 5 июня, 18.15 вечера - из крана идет ледяная вода вместо горячей. ТГК-2 будет когда-нибудь соблюдать график ВКЛЮЧЕНИЯ, а не отключения воды ? Никогда ничего вовремя не готово !

Гость
5 июн 2018 в 20:37

Никитова, 6 - нет горячей воды. Замерзаем...

Гость
5 июн 2018 в 20:55

Сколько можно издеваться над людьми? В такой холод отключить и тепло, и горячую воду. Почти две недели нет воды на Варавино.Сил уже нет.

Гость
6 июн 2018 в 00:18

А Аэропорт то почему не подключают? Чтобы тут где то работы велись вообще не видно. И никакой информации про наш район нет.

Гость
6 июн 2018 в 08:16

Начало пр. Московский.Сколько уже можно без воды сидеть?? Все как обычно через одно место делается... послезавтра уже две недели будет, как без воды. А еще и в июле на неделю отключат (или опять на две?) За такое время ремонт можно сделать на три года вперед!!! Хотели бы во время включить, дак работали ночами.

Гость
6 июн 2018 в 08:32

на Смольном Буяне тоже не горячей воды до сих пор!!! Что за издевательство!??! Выключают воду вовремя , однако подключить обратно - вечный вопрос! всегда не вовремя!!!надоело уже!!!дома мало того что отопление отключено, так еще и вода ледяная идет вместо горячей!!!!!!!!!

Гость
6 июн 2018 в 08:34

Обводный, 71 - горячей воды нет....

Гость
6 июн 2018 в 09:23

На П. Усова тоже нет воды

Гость
6 июн 2018 в 11:25

Что самое интересное негде получить информацию о том,когда будет подключение горячей воды.В управляйке не знают,до диспетчерской тгк не дозвониться,то занято,то не отвечают.Когда кончится этот беспредел.Кто вообще за это отвечает.Где власти?живу нСмольном Буяне.

Гость
6 июн 2018 в 11:56

Смольный 24/1 - ледяная вода

Гость
6 июн 2018 в 15:04

Ленинградский, 107 - ледяная вода

Гость
6 июн 2018 в 16:35

Павла Усова 19/1 нет горячей воды

Гость
6 июн 2018 в 20:14

Розы Люксембург 37. Днём есть горячая вода, а в 19.30 когда все с работы уже дома отключают. Днём отключайте, когда все на работе!!!