Город Полезный обмен: первый летний фримаркет «Кладовка» пройдет в «Соломбале-Арт»

Полезный обмен: первый летний фримаркет «Кладовка» пройдет в «Соломбале-Арт»

Обменяться вещами можно будет 11 июня

Так выглядят купоны, которые можно будет во фримаркете обменять на понравившиеся вещи

Обмен интересными вещами — одеждой, книгами, игрушками, музыкальной атрибутикой или какими-то экзотическими вещицам — состоится 11 июня в центре «Соломбала-арт».

Стать участником фримаркета может каждый, ему лишь нужно принести с собой вещи, которые ему будет радостно отдать другому. За принесенные вещи участники получают купоны, которые смогут обменять на понравившиеся вещи других участников.

Назначение социального проекта, который стартовал в Архангельске еще в 2014 году, неизменно — развивать культуру дарения и приносить радость бескорыстного общения. Также не меняются и правила участия.

— Изменений не предвидится. Мы недавно провели реформу купонов, и на этом пока остановились, — рассказал соорганизатор фримаркета Валентина Морозова.

По ее словам, летом их команда может провести еще несколько таким «обменов» — эта возможность пока уточняется.

Для «Кладовки», которая состоится в ближайшие выходные, организаторы ищут волонтеров, которые хотели бы помочь с приемом вещей и их распределением по шкафам-секциям. После мероприятия оставшиеся вещи обычно дарятся или их распределяют по благотворительным организациям.

Фото: Free Market "КЛАДОВКА"в Архангельске / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления