21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
8 июн 2018 в 14:18

В поморье люди лучше, честнее. Слушил в Архангельской области - всё было хорошо. Перевелся в Самару - испортился. Среда формирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 14:19

Ворон ворону глаз не выклюет.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
9 июн 2018 в 05:17

А, вообще то, всегда поражала наивность и доверчивость простого народа! ;-)) "O sancta simplicitas!" ("О, святая простота!" - перевод с латыни). Когда это самые приближённые к "верхам" слуги (как "опричники" Ивана Грозного, как гвардейцы кардинала Ришилье и тому подобное) были лучше чем их господа?!... ;-)))

Гость
9 июн 2018 в 10:18

Сотрудникам ОСБ не мешало бы присмотреться к близким связям товарища, среди сослуживцев в нашем регионе, на предмет аналогичных преступных схем, явно он плохому не в Самаре научился

Гость
9 июн 2018 в 13:22

Похоже, что подготовленным приехал. Но вот к ихним условиям не подготовился. Да, не повезло служившему в Поморье. Ну хоть яица то, в смысле бабульки, хранил не в одной кубышке? После отсидки на безбедную жизнь хватит? Ну, а если заныканного баблоса достаточно, то и на условку...

Гость
9 июн 2018 в 18:51

Дома большие деньги не держат: так, на питание, одежду, на косметику для жены, текущие расходы.... Наверное и у служивого дома было так, по мелочам. Ну, может еще на сигареты, бензин. Не пропадет, парень.

Гость
9 июн 2018 в 20:30

Если офицеры, то объяснять не требуется, как им поступить.

Гость
9 июн 2018 в 20:44

Куда катится Россия? Коррупция проникла и в ФСБ, в слежбу БЕЗОПАСНОСТИ России! Те люди, которые должны обеспечивать безопасность Россию, эту самую Россию уничтожают. Это предатели Родины!

Гость
10 июн 2018 в 09:10

Этот служивый не только коррупционер, он в первую очередь предатель, изменник и враг России. Только так.

Ал-др
10 июн 2018 в 11:27

Наверное, не поделился с кем надо… В САФУ с кем надо поделились и до сих пор на свободе…