перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Разгромили магазин и клуб»: в колонии на Пирсах ликвидировали массовые беспорядки

8 июня 2018, 15:12
Гость
8 июня 2018, 23:08
когда будут бунты то менты разбегутся.маразм зоны в городской черте содержать. что в области мало мест где держать зеков.
Гость
9 июня 2018, 10:05
На самом деле чем дальше от города тем вероятнее бунт. Это объясняется тем что колония которая в городе она чаще контролируется различными ведомствами и посещается ими же. А те колонии что в лесах как правило менее контролируемые к тому же им долго ждать подкрепления . К тому же если есть опасения у вас то в случае бунта , по мимо этих 300 сотрудников , так же дополнительно колония окружается ОМОНом с автоматами. С точки зрения безопасности колония рядом с городом это хорошо, так же с точки зрения безопасности осужденных от произвола фсин тоже хорошо.
Гость
9 июня 2018, 10:56
Сам то понял , что написал? Представь что все колонии и тюрьмы за городом километрах в 100 - как раз как хочешь. Вот посадили тебя( а от этого не зарекаются) и на свиданку к тебе хочет попасть престарелая мама - ты ей этого пожелаешь? К... не пори. А нас спецназ ФСИН не тяни , парни там под 2 метра каждый . Это один из лучших спецназов России,
Гость
9 июня 2018, 13:17
Гость
9 июня 2018, 10:56
Сам то понял , что написал? Представь что все колонии и тюрьмы за городом километрах в 100 - как раз как хочешь. Вот посадили тебя( а от этого не зарекаются) и на свиданку к тебе хочет попасть престарелая мама - ты ей этого пожелаешь? К... не пори. А нас спецназ ФСИН не тяни , парни там под 2 метра каждый . Это один из лучших спецназов России,
Доводилось рядом быть - ребята действительно вызывают уважение. (Если кто поинтересуется - Откуда и как? Мой ответ - Мимо проезжал! ;-))) ).