Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Против роста цен на проезд: сторонники Навального пригласили губернатора области на митинг»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
9 июня 2018 в 22:20

Спасибо господин губернатор.Глупости говоришь ? Так может разьяснишь людям нашей прекрасной области, почему у нас проезд в автобусе должен быть дороже чем в Вологде , Ярославле,Мурманске ???В чем тут загадка поморская кроется ? А может в тебе ?

Зоркий
10 июня 2018 в 12:00

В Екатеринбурге например, проезд стоит 28 рублей. И там почему-то никто не возмущается и митингов не проводит!

Гость
12 июня 2018 в 12:44

Народ не за Навальнго. Народ за справедливость. Народ против коррупции.

Гость
11 июня 2018 в 17:15

Меньшинство зациклилось с ценами на билет, а вот как коммунальные услуги подорожают, так это ерунда. Цена на продукты подорожают, это тоже мелочь.
Лучше бы устроили пикет против повышения тарифов на ЖКХ, зимой то небось, когда квитки за отопление получите, тоже будете стонать что: ой как дорого то.

Гость
11 июня 2018 в 04:01

мэрия не хочет и не из чего им взять на компенсацию проезда,приходиться повышать проезд, кварт плату,электро энергию.все в области продано лес,алмазы,нефть.фабрик и заводов нет.

Гость
11 июня 2018 в 18:59

Верить навальному и Ко - быть недалеким.

Гость
10 июня 2018 в 09:04

Не, не придет. В Арктике есть дела поважнее. Некогда.

Гость
10 июня 2018 в 00:59

ему кремль не разрешит а значит всех объявят сепаратистами

Гость
9 июня 2018 в 22:45

Чинарики напишут отписку, что им некогда или бензин закончился в адм.гараже.

Гость
12 июня 2018 в 10:25

Тариф подняли и обратного пути нет. Зря митингуем, господа.

10 июня 2018 в 13:28

Против повышения пенсионного возраста еще не пора митинговать. А то вбросами уже проверяют реакцию.

Гость
13 июня 2018 в 09:51

когда это перевозчики что то обещали? Где эти обещания официально зафиксированы? Фантазии г-на Орлова, озвученные им в СМИ - это не обязательства перевозчиков.

Гость
14 июня 2018 в 20:11

Эти пазиководы совсем оборзели, возить не умеют, ещё и цены повышают.

Гость
10 июня 2018 в 11:14

Какой диалог с народом? Губернатор в любой деревне области людей больше собирает для общения, чем придёт на этот митинг. Смешно.

Владимир
10 июня 2018 в 13:54

гасторбайторы захватили европу и америку а сейчас а сейчас навальные хочут хотят захвотят захвотят - Россию - фиг им

Владимир
10 июня 2018 в 13:41

пенсию - 1000 евро всем а так мы вас не любим

инет
10 июня 2018 в 11:04

самое интересное, что большинство участников и сами организаторы митинга имеют и пользуются личным автомобилем. А автобусами даже не пользуются. Даже на митинг приедут на машине и будут выступать за народ

Гость
10 июня 2018 в 09:11

Цена билета 10 рублей, а украинскому небритому электрику место в бригаде по зачистке островов ЗФИ и НЗ, где в советское время работало много людей, чьи предки выкопали Чернре море. Нельзя позорить область.