19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

9 июн 2018 в 22:20

Спасибо господин губернатор.Глупости говоришь ? Так может разьяснишь людям нашей прекрасной области, почему у нас проезд в автобусе должен быть дороже чем в Вологде , Ярославле,Мурманске ???В чем тут загадка поморская кроется ? А может в тебе ?

Гость
9 июн 2018 в 22:45

Чинарики напишут отписку, что им некогда или бензин закончился в адм.гараже.

Гость
10 июн 2018 в 00:59

ему кремль не разрешит а значит всех объявят сепаратистами

Гость
10 июн 2018 в 09:04

Не, не придет. В Арктике есть дела поважнее. Некогда.

Гость
10 июн 2018 в 09:11

Цена билета 10 рублей, а украинскому небритому электрику место в бригаде по зачистке островов ЗФИ и НЗ, где в советское время работало много людей, чьи предки выкопали Чернре море. Нельзя позорить область.

инет
10 июн 2018 в 11:04

самое интересное, что большинство участников и сами организаторы митинга имеют и пользуются личным автомобилем. А автобусами даже не пользуются. Даже на митинг приедут на машине и будут выступать за народ

Гость
10 июн 2018 в 11:14

Какой диалог с народом? Губернатор в любой деревне области людей больше собирает для общения, чем придёт на этот митинг. Смешно.

Зоркий
10 июн 2018 в 12:00

В Екатеринбурге например, проезд стоит 28 рублей. И там почему-то никто не возмущается и митингов не проводит!

10 июн 2018 в 13:28

Против повышения пенсионного возраста еще не пора митинговать. А то вбросами уже проверяют реакцию.

Владимир
10 июн 2018 в 13:41

пенсию - 1000 евро всем а так мы вас не любим

Владимир
10 июн 2018 в 13:54

гасторбайторы захватили европу и америку а сейчас а сейчас навальные хочут хотят захвотят захвотят - Россию - фиг им

Гость
11 июн 2018 в 04:01

мэрия не хочет и не из чего им взять на компенсацию проезда,приходиться повышать проезд, кварт плату,электро энергию.все в области продано лес,алмазы,нефть.фабрик и заводов нет.

Гость
11 июн 2018 в 17:15

Меньшинство зациклилось с ценами на билет, а вот как коммунальные услуги подорожают, так это ерунда. Цена на продукты подорожают, это тоже мелочь.
Лучше бы устроили пикет против повышения тарифов на ЖКХ, зимой то небось, когда квитки за отопление получите, тоже будете стонать что: ой как дорого то.

Гость
11 июн 2018 в 18:59

Верить навальному и Ко - быть недалеким.

Гость
12 июн 2018 в 10:25

Тариф подняли и обратного пути нет. Зря митингуем, господа.

Гость
12 июн 2018 в 12:44

Народ не за Навальнго. Народ за справедливость. Народ против коррупции.

Гость
13 июн 2018 в 09:51

когда это перевозчики что то обещали? Где эти обещания официально зафиксированы? Фантазии г-на Орлова, озвученные им в СМИ - это не обязательства перевозчиков.

Гость
14 июн 2018 в 20:11

Эти пазиководы совсем оборзели, возить не умеют, ещё и цены повышают.