RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«26 рублей — это грабёж»: в Архангельске День России отметили митингом против роста цен за проезд

Гость
13 июня 2018, 12:38
Я не против повышения,но есть одно НО почему я должен ездить в гнилых немытых пазах,слушать Ваши маты и переговоры уважаемые водителя. А также крепче держаться за поручни??? То,что вы неуспеваете по графику и гоните подрезая других- ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,Уважаемые! Мы,как пассажиры не должны от этого страдать. Почему в том же Смоленске, Екатернбурге,Питере, спокойно можно сесть и доехать на комфортабельном автобусе... Так же насчет ондукторов. не задумывались,что надо дресс-код вводить?
Гость
13 июня 2018, 16:28
ходи пешком или езди на такси насильно в автобус тебя никто не тащит
Гость
13 июня 2018, 16:32
Нет у них графиков)) . У них есть гонки с другими водителями пазов
Гость
12 июня 2018, 17:57
В Ярославле цена проезда 26 рублей, ещё с осени 2017 года
Гость
12 июня 2018, 19:03
Может потому что там не полуразваленные пазики ездят , водители в салоне не курят и кондуктора всем не хамят
Гость
12 июня 2018, 19:26
В соседнем Северодвинске - 27 руб.
Гость
12 июня 2018, 19:51
Допустим. Там тоже прогнившие пазики по улицам рассекают?
Гость
12 июня 2018, 16:45
Все-дорожает, а- автобусники-чем-хуже?- какие- они-трудяги, молодцы!!!- очень, очень-уважаю. А- эти-кто- митингует-сели- бы-за руль- автобуса-и 2 часов-бы-не смогли-поработать...
Гость
12 июня 2018, 18:08
В других регионах тоже трудяги, но цены на проезд там почему то меньше, а зарплаты у народа больше, это же очевидно!
Гость
12 июня 2018, 19:54
Гость
12 июня 2018, 19:54
В других регионах тоже трудяги, но цены на проезд там почему то меньше, а зарплаты у народа больше, это же очевидно!
Это в каких это регионах то ? Такое впечатление, что и в других регионах цена за литр бензина составляет 25 рублей.
Гость
12 июня 2018, 22:40
Сейчас-капитализм-не забывайте и вообще-всегда-спрос-рождает и определяет-предложение, соответственно-если-26 рублей-кому-то-не по карману-будут-ходить-пешком(но-в большинстве своем-это-маловероятно) и тогда- задумаются-перевозчики- что им-было-выгоднее- меньшая цена поездки и-больше-пассажиров или-как-сейчас, но-сильно-на уменьшение кол-ва пассажиров-разница-в 5 рублей-не повлияет-разве что-бедным студентам-придется-больше-ходить и др.категориям -бедных людей, что-всем-пойдет-только-на пользу-ведь-нет-худа-без добра!, сделали бы проезд-40 руб.-и все стали-бы спортивными ходунами...-но видимо-все-к этому и идет...
12 июня 2018, 14:43
Прямо скажем, не густо народу. Либо горожане не очень озабочены повышением, но скорее, просто понимают, что организаторы тупо хотят хайпануть на горячем.
Гость
2 июля 2018, 20:18
Слово "хайпануть" - очень универсально и удобно - им можно обвинить всех недовольных безобразиями, которые творят властные структуры. И сам, вроде бы, чистенький - вроде бы недовольство высказал (но не безобразиями, а теми, кто против безобразий), и не "хайпанул"... Логика ....
Гость
12 июня 2018, 21:51
Чего скулите что проезд дорогой?!!!, А что не ноете что зарплаты депутатов не одна сотня штук в месяц за счёт ваших налогов, это не грабеж?!!! В отличии от водителя пагушего по 15 часов в сутки, наши депы не переутомились; !!!! Минимальный заработок депутатам всех волостей, с такими надо плакатами стоять, а не из за 5 рублей давиться, от которых простой трудяга и копейки не увидит, все осядет в карманах хозяев!!!
Гость
13 июня 2018, 10:48
Ни о чём.
Гость
13 июня 2018, 09:04
Поругались, пошумели, теперь все забудем и будем платить. Как будто всё так и должно быть и ничего не произошло
Гость
13 июня 2018, 10:40
Фигушки, мы лучше лишний раз теперь пешочком пройдём, пусть перевозчики разорятся и поделом.
Гость
13 июня 2018, 12:13
Гость
13 июня 2018, 12:13
Фигушки, мы лучше лишний раз теперь пешочком пройдём, пусть перевозчики разорятся и поделом.
Поддерживаю, я теперь тоже лишний раз пешочком пройдусь, полезно для здоровья, намного лучше чем в ржавом пазике в три дорого ездить, а когда далеко лучше на такси.
Гость
13 июня 2018, 16:26
Гость
13 июня 2018, 16:26
Поддерживаю, я теперь тоже лишний раз пешочком пройдусь, полезно для здоровья, намного лучше чем в ржавом пазике в три дорого ездить, а когда далеко лучше на такси.
скатертью дорога в автобусах хоть чуток посвободнее будет
Гость
12 июня 2018, 21:27
Рабы, а кто вас спрашивает? Захотят - 100 рублей проезд сделают. И будете платить, никуда не денетесь.
Гость
13 июня 2018, 11:41
Молодец!!!! Так их. Рабы, они и есть рабы! Что с них взять.
Гость
13 июня 2018, 16:23
Гость
13 июня 2018, 16:23
Молодец!!!! Так их. Рабы, они и есть рабы! Что с них взять.
для него они не рабы а гойи - по сути хуже рабов
Гость
12 июня 2018, 15:17
правильно. даёшь снижение платы за проезд!! смело товарищи в ногу, духом окрепнем в борьбе... как там дальше?
Гость
13 июня 2018, 12:45
В царство свободы дорогу Грудью проложим себе
Гость
13 июня 2018, 12:14
О, КРАО покена выпустили с однообразным бредом с интервалом 30 секунд)))
Гость
12 июня 2018, 15:11
Надо было на колени встать...
Гость
12 июня 2018, 16:00
очень хотелось бы видеть столько полиции в ночное время например в районе Маймаксы ,Фактор и т.д. ,сейчас это редкость , раньше было мало ,а сейчас тем более ,все на чемпионат уехали , на усиление , митинг 100 чел ,а какая охрана
Гость
13 июня 2018, 11:35
Это не охрана, а дубинные трнаквилизаторы, если чего!
Гость
13 июня 2018, 17:33
Гость
13 июня 2018, 17:33
Это не охрана, а дубинные трнаквилизаторы, если чего!
Эти дубинные "транквилизаторы" первыми дубинки по бросают и побегут, если чего! Против оголодавшей и обезумевшей толпы уже ничего не сделать, не дай бог конечно.
Гость
13 июня 2018, 15:27
Ну наконец то! Теперь мне дешевле с тремя детьми в такси проехать, по Соломбале 80 р.против ПАЗиковских 104 р. Вот заживём теперь , сплошная экономия. Кстати ,сейчас в г. Россошь (Воронежская обл.) отдыхаем, здесь 17 р. проезд и хлеб 14 р.
Гость
12 июня 2018, 15:08
Сейчас выплывет покемон из КРАО и будет врать что во всех регионах такие цены на проезд!
Гость
13 июня 2018, 08:53
А смысл врать? Интранет есть у всех, легко посмотреть и удостовериться, что у нас была одна из самых низких стоимостей по северо - западу.
Гость
13 июня 2018, 10:46
Гость
13 июня 2018, 10:46
А смысл врать? Интранет есть у всех, легко посмотреть и удостовериться, что у нас была одна из самых низких стоимостей по северо - западу.
Не придуривайся))) Не ври, везде цены меньше чем у нас. Ты думаешь мы по стране не ездим? Наивный...
Гость
13 июня 2018, 01:03
Молодцы! прозевал - ато бы обязательно пришёл - общественный транспорт это социалка и должно государство за неё отвечать . Посмотрел киевский сайт у них там в областном центре трамвай 4 рубля на наши - собираются поднять до 6 рублей на наши - позор НЕ НАШИМ У НАС главам админам всем и депам
Гость
12 июня 2018, 16:48
Всю систему менять надо - все прогнило!
Гость
12 июня 2018, 19:55
Еще 6 лет с такой системой жить, а там еще 6 лет, и т.д.
Гость
13 июня 2018, 11:38
Гость
13 июня 2018, 11:38
Еще 6 лет с такой системой жить, а там еще 6 лет, и т.д.
Давно "Лебединое озерo" по ТВ не показывали.
13 июня 2018, 09:56
На машине не шибко поездишь из-за подорожания бензина, а тут еще и в ОТ деньги гребут.
Гость
16 июня 2018, 17:18
Архангельск на первом месте по дороговизне общественного транспорта и его убогости, ура, хоть в чём то наш город на первом месте
Гость
13 июня 2018, 08:39
У меня одного при виде,эм, людей в куртках "полиция", возникает рвотный рефлекс?
Гость
13 июня 2018, 11:43
Смотри! Обблюешь и посадят нафиг за нанесение морального ущерба и порчи снаряжения!
Гость
13 июня 2018, 19:04
Цены сейчас растут на все. Цена на проезд это копейки по сравнению с ценою за литр бензина.45 рублей-вот где ГРАБЕЖ.А повышение проезда это просто следствие грабительской политики государства. Кстати ,времена Ельцина вспоминаю с удовольствием.Бензин в мае 1999г помнится был два рубля с копейками.Во сколько раз он там подорожал при путине ?)))Но у нас 76% довольны президентом. Поэтому мне не жалко тех ,кто сейчас тут ноет.Сами виноваты !!!
Гость
13 июня 2018, 19:55
76% при явке 50%, получаем 36%, математика. 36% гос служащие, другие бюджетники и бизнесмены прикормленные от бюджета, всё элементарно.
Гость
14 июня 2018, 08:53
Гость
14 июня 2018, 08:53
76% при явке 50%, получаем 36%, математика. 36% гос служащие, другие бюджетники и бизнесмены прикормленные от бюджета, всё элементарно.
а вы сидите на сайте прикормленном из "других источников" это жизнь детка
Гость
14 июня 2018, 19:48
Гость
14 июня 2018, 19:48
а вы сидите на сайте прикормленном из "других источников" это жизнь детка
Источников? Кто сидите?
Гость
12 июня 2018, 22:11
через год бензин будет 100р а значит проезд 50-60 руб или автобусники разорятся и тогда вас едросы на рикшах бесплатно катать будут
Гость
13 июня 2018, 11:25
ох уж эти навальнята все им мало
Гость
2 июля 2018, 20:22
"ох уж эти навальнята все им мало" - а мало-то чего? Может, они лучшей жизни в стране хотят? А не такого бардака, как сейчас?
Гость
12 июня 2018, 23:46
Для "дохлого" Архангельска - 100 человек на протесте, в том числе и бабули/дедули,да ещё на продувном ветру,да ещё почти все греются у буржуек на дачах, да пока ещё хлеб не подскочил вслед за бензином..., это очень хороший показатель.
Гость
12 июня 2018, 19:52
"Почему не повышают зарплату на 24%" ??? Видимо тому, кто держит этот плакат неграмотный совсем !
Гость
12 июня 2018, 23:03
Правильно он всё держит.Почему проезд повышают на 24% а зарплату на 2-4%.Где логика
Гость
13 июня 2018, 08:54
Hу а если будет больше- будет тоже, что и в Польше!
Гость
13 июня 2018, 11:26
да ладно потерпим
Гость