«Нас держат за дурачков?»: архангелогородцы потребовали отменить новый тариф на проезд
12 июня 2018, 15:21
Гость
13 июня 2018, 00:15
Конечно для наших горожан, оплата за проезд в пазиках с заляпанными рекламой стёклами, слишком велика, при таких мизерных пенсиях в 10 тыс.рублей, пусть тогда дают бесплатные талоны, хотя бы на 10 поездок у кого маленькие пенсии. Или надо требовать отставки мэра и Акишева и отказаться от услуг всех депутатов, они совсем народу не нужны, вот и деньги сразу найдутся...
Гость
12 июня 2018, 20:00
Волонтеру из штаба навального, а скажите как платить водителям, кондукторам и прочему персоналу МРОТ, из каких денег то ? Может ваш штаб согласиться быть спонсором ?
Как и в соседних областях, Вологде Ярославле. Почему у нас дороже всех ?
Гость
12 июня 2018, 23:06
Да что за чушь то? МРОТ 17000 рублей с копейками Неужто водители и кондуктора получали меньше до этого? Конечно не меньше, а даже больше, просто в конверте у них зарплата. А официально сидели на минималке, для налоговой. Вся разница в карман шла. Но теперь надо легально платить не ниже МРОТ.
За счет пассажиров хотите покрыть разницу? А вы не оборзели? Столько лет экономили, держа их на официальной минималке, а тут заныли... Вот что незаконно сэкономили, то и пускайте в оборот.
А то ходят каждый год в министерство и ноют о тяжелой доле, честные труженики, блин.
Гость
13 июня 2018, 11:08
Гость
12 июня 2018, 23:06
Те кто платит зарплату в конверте укрываются от налогов при оплате зарплат своим работникам, от укрывательство от налогов ст. 199 УК РФ, мошенничество ст.159 УК РФ - совокупность преступлений на лицо. Далее для кучи ст. 5.27 КоАП РФ. Таких работодателей не только лицензии лишать, а и к ответственности по всей строгости закона привлекать и всё согласно действующего законодательства РФ.
Гость
12 июня 2018, 22:09
принцип кнута и пряника. дадут копейку а заберут рубль а недовольных посодют. сами выбрали ... вот и наслаждайтесь ароматами
Гость
13 июня 2018, 09:55
дурачки пишут директору. Нет чтобы пойти путем Навального и выяснить кто СОБСТВЕННИК "Архтрансавто". Многое бы стало понятным. Например - сразу бы поняли почему и ДЛЯ КОГО повышен тариф...
Гость
13 июня 2018, 20:20
Если бы было так затратно, тогда таксисты цены подняли.
По факту проще скинутся и за 100 рублей уехать втроём.
А ведь есть ещё те кто за 70 возят, а тут целый автобус и не выгодно им стало.
Может стоит аукционы проводить и госзаказ размещать на услуги маршруток?
Почему не сделали 25 рублей и как фоомируется цена?
Очередному бывшему депутату на лексус детям не хватило и провели закон через друзей?
Гость
13 июня 2018, 21:57
Всё это попахивает коррупционной составляющей!
Гость
12 июня 2018, 16:26
ага, сейчас они бросились отменять ))))
Гость
13 июня 2018, 05:54
Автобусы пропускают положенные остановки. Хочу останавливаюсь, хочу нет. "Есть выходящие". Ребята, вы на маршруте. Или сами по се
бе?
Гость
15 июня 2018, 23:56
А чем закончилась история с низкопольными автобусами?
Гость
12 июня 2018, 17:06
В Архангельске с тарифами произвол.
Гость
12 июня 2018, 19:22
А в Северодвинске всё спокойно. У главы города все под контролем.
Гость
13 июня 2018, 12:04
Гость
12 июня 2018, 19:22
А в Северодвинске всё спокойно. У главы города все под контролем.
В Северодвинске зарплаты у народа больше и рабочие места есть всегда свободные, поэтому там всё спокойно, а в Архангельске всё наоборот.
Гость
13 июня 2018, 10:50
Навальный и Ко решили хайпануть.
Гость
13 июня 2018, 12:06
Дело не в Навальном, мне лично он безразличен, дело в незаконном, экономически не обоснованном повышении цен на проезд в Архангельске.
Гость
2 июля 2018, 20:33
Да-да, только "хайпануть" и ничего больше! А проблемы они высасывают из пальца? Или всё-таки проблемы настоящие и говорить о них надо? Ребята из команды Навального - лучшие!
Гость
12 июня 2018, 18:32
Тарифы по коммунальным услугам тоже поднимут этим летом, как обычно. Никого не волнует, что наш регион нищий. Олигархи, сидящие на ресурсах, должны грести больше и больше
Гость
13 июня 2018, 09:34
Странные люди существа. Нефтесосы хотят жить еще лучше, а простым людишкам и так сойдет.
Гость
13 июня 2018, 06:53
ЭТО АРХАРА, ДЕТКА!!
Гость
13 июня 2018, 11:02
Дело не в Архаре, а в местных обнаглевших и безграмотных властях, разваливающих наш прекрасный город, они подставляют в глазах населения нашего любимого ВВП.
Гость
12 июня 2018, 18:33
При чем здесь стоимость бензина, если почти все автобусы переоборудованы на газ?
Гость
13 июня 2018, 07:16
Не почти,а все)))На заправке все автобусы заправляются газом.
Гость
13 июня 2018, 11:48
Да-да-да!!!!! Согласна!
Причём тариф подняли, а процент водителям с выручки урезали! Бабло себе на карман кладут владельцы автобусов, а пассажиры и экипажи автобусов остались с носом!
Гость
12 июня 2018, 20:47
Причем уже давно..
Гость
12 июня 2018, 21:56
Вас уже молча " послали" все адресаты??!!! Теперь вас пошлют письменно и в прямом эфире как вы просите!!! Ха ха ха ...
Гость
13 июня 2018, 15:08
Сейчас отдыхаю в г. Россошь Воронежская обл., здесь проезд 17 руб. Цена на топливо такая же.
Гость
12 июня 2018, 16:58
Небритый что-нибудь говорит или не нашел понимание.
Гость
12 июня 2018, 16:47
Если цены будут больше - будет тоже, что и в Польше
Гость
27 августа 2019, 00:06
Согласен с выводом,что ценообразование должно быть прозрачным и не только для кабинетных работников ,но и для всего населения.Цены увеличиваются на все, все объясняют ростом цен на топливо-так может с топлива и начнем!?
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%«Нас держат за дурачков?»: архангелогородцы потребовали отменить новый тариф на проезд