Город Школьников Архангельска приглашают поступить в «Роснефть-класс»

Школьников Архангельска приглашают поступить в «Роснефть-класс»

Подробности о поступлении выпускникам 9-х классов и их родителям расскажут на «Дне нефтяника» 15 июня

Совсем скоро стартует индивидуальный набор в «Роснефть-класс». О подробностях поступления выпускникам 9-х классов и их родителям расскажут на «Дне нефтяника», который состоится 15 июня в САФУ имени М.В. Ломоносова по адресу: набережная Северной Двины, дом 17, аудитория 1409.

В программе для школьников — лекционное занятие по теме «Введение в нефтегазовое дело», профориентационные тренинги (15:00–18:00), для родителей — информационное собрание (18:00–19:00).

Учащиеся «Роснефть-классов» в течение двух лет (10–11 классы) получают не только глубокие знания по профильным предметам, (алгебра, физика, химия, информатика), но и принимают активное участие в профориентационных мероприятиях, в ходе которых школьники знакомятся с нефтяным производством, узнают о профессиях, востребованных на предприятиях нефтегазового комплекса.

Школьники смогут принять участие в таких мероприятиях, как слет учащихся «Роснефть-классов», экскурсии на Архангельский терминал и встречах с работниками предприятия ООО «РН-Архангельскнефтепродукт».

Чтобы стать учеником «Роснефть-класса», нужно: успешно закончить девятый класс, иметь при этом средний балл аттестата не менее 4, обладать отличными и хорошими знаниями по профильным предметам — математика (алгебра и геометрия), физика, химия, информатика, а также иметь высокий рейтинг среди претендентов.

Прием осуществляется в 10-й класс МБОУ Гимназия № 3 физико-математического профиля подготовки.

Информацию о проведении приема учащихся в «Роснефть-класс» можно найти на сайте гимназии № 3 им. К.П. Гемп.

Справки по телефону: 217-584 или по электронной почте (s_averyanova@rosneft-anp.ru).

Фото: закачик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления