29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
19 июн 2018 в 17:13

Для многих вовсе и не глыба, а память. Очень даже жизнеутверждающеt

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 16:52

А Вы как будто расстроены, что Союз разрушили. Да и о какой панели вообще речь, это просто ваше предвзятое отношение, и памятник как раз для людей и стоит!

Гость
19 июн 2018 в 13:21

"будем стараться предотвратить...", - формулировка неверная изначально, надо предотвратить, а не "стараться предотвратить".

Гость
19 июн 2018 в 19:39

Чем дольше я живу при Путине, тем больше отношусь с симпатией к дедушке Ленину.) Простому работяге, за всю историю, лучше всего жилось при советах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 16:40

Когда Ленин стал сопоставим с Гитлером? Откуда Вы вообще это взяли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 13:58

землю крестьянам,заводы рабочим...
Ждёмс!

ОТВЕТИТЬ
Житель Соломбалы
21 июн 2018 в 12:30

не забыть благоустроить прилегающую территорию

Гость
19 июн 2018 в 16:48

Стараться предотвратить - значит способствовать его восстановлению и в будущем, на столько, на сколько это возможно. По-моему всё понятно, Вам просто докопаться до чего-то надо ведь!

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
19 июн 2018 в 13:07

А, стоит ли? Да и как художественное произведение как глыба гранита - ничего так себе. На этом месте что-нибудь красивое , жизнеутверждающее и вдохновляющее просится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 10:49

На свалку его! Там ему самое место! Пущай там стоит и результаты дел своих наблюдает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 14:41

Совершенно у........й памятник, никакой культурной ценности он не представляет, развалится - и слава Богу, на помойку бы его вывезти и дело с концом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 14:49

Что то поздновато. Государство им построенное давно развалилось.
Сколько еще таких истуканов по всей Россиюшке стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 14:05

Памятник Гитлеру ещё поставьте! Гитлер тоже не мало народа уничтожил, хотя до Ленина ему в этом плане далеко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 18:50

как и вся коммунистическая партия разрушается

игорь
20 июн 2018 в 10:33

пока никто не смог пояснить зачем ульянов развалил свою страну которая платила ему пенсию по дворянскому сословию
он был больной и безголовый?

Гость
19 июн 2018 в 16:06

Опомнились, Советский Союз разрушили, Россию разворовали, Пенсионный фонд обанкротили, Всех россиян на панель поставили, а тут кусок гипса разрушился. Совсем сбрендили? о людях живых надо заботится!

Гость
19 июн 2018 в 14:40

По-моему неоднозначная и спорная личность для нашего Государства...