RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Терминалу нет: суд признал незаконным предоставление земли для строительства терминала перед МРВ

Гость
21 июня 2018, 13:54
Вот где конкретные фамилии? Кто этот не хороший человек(и), кот. ставили подписи на незаконных бумажках? Уже несколько строек были признаны незаконными, снесли только один терминал. Кто эти люди, где сидят и как наказаны? С казаком метр в поперечнике давно все было ясно со времён смутного пересчета голосов с помощью топора.И куда его не посади, сколько платных статей про то, как он посетил, поздравил и встретился, не изменят мнения о беспринципном карьеристе, который на виду у всего города садит сыночека сразу после ВУЗа в кресло с зарплатой больше мэра. Но кто-то ещё подписывал, и все догадываются, что не бесплатно. Суд признал незаконным сам факт, а люди, совершающие незаконные поступки, прощены авансом?
Гость
21 июня 2018, 14:55
Вот он капитализьм в стадии олигархия. Капитал сросся с властью и наоборот. Чем дальше - тем хуже.
Гость
21 июня 2018, 13:58
Виновника в студию, конкретно ФИО. Испохабили такое место...!
Гость
21 июня 2018, 13:01
А, что Павленко? А ничего, он же сынатер.
Гость
21 июня 2018, 20:44
Если поковыряться в учредительных документах то главным был господин Фролов (Аквилон) дальше проще.
Гость
23 июня 2018, 00:33
Он же депутат гордумы, и возглавляет в ней фракцию Единой России, а на предстоящих выборах в сентябре собирается в облсобрание, чтобы ещё пуще прежнего «думать о народе» и строить для него торговые центры и элитное жильё в центре города. Вот для этого такие как он и рвутся в политику, и тянут за собой туда своих шестёрок.
Гость
22 июня 2018, 09:31
Посмотрите как прекрасно обустроена площадь перед жд Вокзалом а у нас Морской вокзал вокруг прератили в развалину разруха кругом, а ведь такая набережная была.
Гость
22 июня 2018, 13:49
Прекрасно обустроена площадь перед ж/д вокзалом? Это Вы сейчас о каком городе говорите?В Архангельске эту площадь заставили ларьками да павильончиками, до поезда еле пройдешь!
Гость
22 июня 2018, 09:36
Суд признал не законным... А где были эти законники, когда эти хламиды строились?
Гость
22 июня 2018, 14:36
Видимо, тогда с ними хорошо поделились.
Гость
21 июня 2018, 20:19
А сколько было потрачено денег на эту стройку
Гость
22 июня 2018, 10:02
Деньги тратили коммерсанты, а не бюджет, т.ч. сугубо пофигу...
Гость
22 июня 2018, 10:43
Гость
22 июня 2018, 10:43
Деньги тратили коммерсанты, а не бюджет, т.ч. сугубо пофигу...
А коммерсанты откуда деньги берут - из воздуха ? Каждый рублик на счету коммерсанта наш брат пролетарий создал.
Гость
22 июня 2018, 12:16
Гость
22 июня 2018, 12:16
А коммерсанты откуда деньги берут - из воздуха ? Каждый рублик на счету коммерсанта наш брат пролетарий создал.
Вы это сейчас о чём?
Гость
21 июня 2018, 14:12
Кого тёр?
Гость
21 июня 2018, 22:52
Шо ?! ... опять ларьки ? )
Гость
22 июня 2018, 22:06
Огромное Спасибо сотрудникам прокуратуры. Мы гордимся Вами. Пусть убирают и второй незаконно построенный терминал - испоганили всю площадь. Уважаемые сотрудники прокуратуры разберитесь ещё пожалуйста с незаконным захватом общественного пространства - привокзальной площади в Аэропорту "Архангельск". Руководство Аэропорта уже 8 лет перегораживает привокзальную площадь с одной только целью поставить платные парковки. Прокуратура - Бог Вам в помощь!!!
Гость
21 июня 2018, 15:44
Хоть нормальный вокзал будет. это ведь не за счёт города по сути! Если компания сама там и асфальт сделает и аллею + терминал один будет, который им и компенсирует затраты на всё
Гость
21 июня 2018, 16:43
Вы случаем не архитектор? - Это позорище сносить надо, без вариантов.
Гость
21 июня 2018, 20:52
Гость
21 июня 2018, 20:52
Вы случаем не архитектор? - Это позорище сносить надо, без вариантов.
Позорище это те ларьки, которые там были и убитый асфальт. Здание конечно не блещет архитектурой, но у нас тут и не Венеция. С точки зрения бизнеса это полный капец конечно. Оформляешь документы, получаешь разрешение на строительство. Затем суд все это в итоге отменяет и куча денег в утитаз. Смысла инвестировать деньги в город нет.
Гость
21 июня 2018, 21:47
Гость
21 июня 2018, 21:47
Позорище это те ларьки, которые там были и убитый асфальт. Здание конечно не блещет архитектурой, но у нас тут и не Венеция. С точки зрения бизнеса это полный капец конечно. Оформляешь документы, получаешь разрешение на строительство. Затем суд все это в итоге отменяет и куча денег в утитаз. Смысла инвестировать деньги в город нет.
Ларьки снесли, зачем их вспоминать. Асфальт там сейчас, как в зоне БД(боевые действия). Здание это, вообще не в тему, да и зачем там ещё один ТЦ. З.Ы. Кстати, а трамвай куда, ведь вокруг него должна быть зона отдыха с соответствующей инфраструктурой.
Гость
21 июня 2018, 15:39
да тут просто в договорах путань, разрешение ведь было выдано. вот что сейчас плохого в итоге? всё равно к осени и асфальт будет, и просторней сейчас хоть стало