6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
25 июн 2018 в 11:37

Виновата в ДТП машина ГИБДД ! Они должны быть внимательными при переезде перекрестков с сиреной и мигалками на красный, по возможности снизить скорость. Это касается всех машин спецслужб. Был случай в Северодвинске, пожарная машина ехала только с мигалками без спец.сигнала. Чистый спец.сигнал не дает преимущества никакого вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 14:02

Возможно что ДПС (ГИБДД) или им подобные включают "крякалку" и "мигалку" уже по факту случившегося или когда столкновение из-за их вины избежать уже невозможно чтобы не запятнать погоны и выйти из воды сухими. Наслышен про такие случаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 11:03

Крякалки и сирены не всегда слышны, если в машине играет музыка, к тому же не всегда понятно с какой стороны едет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 17:40

Мигалка не даёт права таранить машины. Тем более что, машина не может так быстро затормозить, или хозяину машины среагировать, ечои сирена с мигалками были включены резко в последний момент.

Гость
23 июн 2018 в 15:26

они включают мигалку в последний момент чтоб проскочить и не тормозить...сколько раз видел особо этим пользуются кареты скорой помощи чтоб не тормозить и не стоять на светофоре...недавно скорая помощь проехала у Диеты по переходу там шли люди на зеленый а водила включил крякалку и проехав светофор выключил ее м поехал дальше????

Гость
23 июн 2018 в 18:10

ехали за бухлом ведь праздник был

ящерка
23 июн 2018 в 14:53

гаишники сто пудов бухие были. знаю за такие случаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 16:27

Мозг это то, что ,некоторым заменяет фуражка...

Гость
25 июн 2018 в 08:44

Мигалка и сирена были включены заблаговременно, еще с Обводного. Это авария случилась на моих глазах и есть запись с видеорегистратора. Машина, которая ехала по соседней полосе с Рено, остановилась, а Рено продолжила движение. Если нужна запись, напишите здесь на какой адрес отправить. Ольга

Гость
25 июн 2018 в 12:27

А где Козлята были.