RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Архангельске открылась самая северная в мире гостиница сети Novotel

Гость
25 июня 2018, 16:58
А каким боком здесь Годзиш и Ко?
Гость
25 июня 2018, 19:05
И Кудряшева, и САФУ
Гость
25 июня 2018, 20:14
Гость
25 июня 2018, 20:14
И Кудряшева, и САФУ
Я тоже не пойму, чего ректора тягают что-то открывать, и с каких пор это политический деятель? Пока, кроме следственного комитета её деятельностью никто не интересовался. Никакой политики, сплошная "экономика"
Гость
26 июня 2018, 00:34
Гость
26 июня 2018, 00:34
Я тоже не пойму, чего ректора тягают что-то открывать, и с каких пор это политический деятель? Пока, кроме следственного комитета её деятельностью никто не интересовался. Никакой политики, сплошная "экономика"
Кудряшёва развалила высшее образование в Архангельске, кое как по блату отмазалась от уголовного дела, зато неплохо к бюджету примазалась!
Гость
24 июня 2018, 22:22
Приоделись губернатор и мэр к такому случаю. Novotel недалеко от Шереметьево 2 гостиницу держит. Земля там не дешёвая. Так что может себе позволить.
Гость
26 июня 2018, 00:36
Личный интерес или пиар на ровном месте.
Гость
25 июня 2018, 13:53
Построили - плохо. Снесут - плохо. Нытикам не угодишь.
Гость
25 июня 2018, 15:01
так постройте то что НЕОБХОДИМО ГОРОДУ Московский проспект до Объездной с Галушина на Объездную Мосты на острова АКВАПАРК а тут гостиницу построили да забыли грязь вокруг убрать
Гость
25 июня 2018, 00:12
Просто сделайте дороги и парковки. И все сразу будет хорошо! Что привлекательного в отеле?
Гость
25 июня 2018, 13:28
а че так все носятся с этой гостиницей? Ну открыли очередную гостиницу и открыли, сколько их открывается! А тут пиара.... Как буд-то построили невесть что недосягаемое.
Гость
25 июня 2018, 15:20
Понимаю приехали бы на открытие садика или школы, лесозавода наконец, но приехать на открытие гостиницы или очередного магазина...
Гость