Город Сегодня ночью мост через Большую Раду будет закрыт для транспорта

Сегодня ночью мост через Большую Раду будет закрыт для транспорта

Проехать по мосту нельзя будет с 20 часов 25 июня до 8 утра следующего дня

Ночью мост закроют для транспорта

Не прошло и трех недель с момента открытия сломанного моста через Большую Раду, как его закроют снова. На этот раз для усиления конструкции.

После ремонта моста специалисты «Аркомхоза» установили ограничение в 8 тонн для проезда по мосту. Но некоторые местные жители все равно игнорируют запрет.

— В то же время анализ показал, что ограничение жителями не соблюдается: горожане везут строительные и другие материалы, значительно превышающие допустимый тоннаж. Для усиления мостовой конструкции и более эффективного перераспределения нагрузки принято решение об установке 8 дополнительных свай, — сообщил директор МУП «Аркомхоз» Александр Кузнецов.

Мост будет закрыт 25 июня с 20 часов до 8 утра следующего дня, сообщает пресс-служба администрации Архангельска. При этом рядом с мостом висит объявление, что движение откроют не в 8, а в 12 часов. Во время работ утром и вечером будет ездить автобус по маршруту № 180 от моста до посёлка 29-го Лесозавода.

Мост через Большую Раду закрыли 6 июня, когда через него попытался проехать груженый самосвал. На его ремонт ушло три дня.

Ярослав Вареник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления