RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прокуратура обязала городские власти взяться за благоустройство Вологодского кладбища

Гость
27 июня 2018, 15:04
Я думала церковь несёт ответственность за кладбище.... Она ведь тут же, рядом стоит. У них там подопечных много.... Неуж-то батюшка не видит под носом что творится
Гость
27 июня 2018, 15:57
Вы плохо думаете и мало.Тем более в интернете, где думать не обязательно, можно всю информацию в два клика найти. У меня тут банкомат рядом стоит, многие думают, что раз рядом, значит я за него ответственность несу. Такие же думатели. Церкви около кладбищ, чтобы мертвых отпеть и помянуть, утешение принести, а не кладбища содержать.
Гость
28 июня 2018, 08:48
Гость
28 июня 2018, 08:48
Вы плохо думаете и мало.Тем более в интернете, где думать не обязательно, можно всю информацию в два клика найти. У меня тут банкомат рядом стоит, многие думают, что раз рядом, значит я за него ответственность несу. Такие же думатели. Церкви около кладбищ, чтобы мертвых отпеть и помянуть, утешение принести, а не кладбища содержать.
осталось только понять отчего это церковь взяла на себя услуги отпевания монополия)) УФАС на церковь натравить надо бы))
Гость
28 июня 2018, 09:56
Гость
28 июня 2018, 09:56
Вы плохо думаете и мало.Тем более в интернете, где думать не обязательно, можно всю информацию в два клика найти. У меня тут банкомат рядом стоит, многие думают, что раз рядом, значит я за него ответственность несу. Такие же думатели. Церкви около кладбищ, чтобы мертвых отпеть и помянуть, утешение принести, а не кладбища содержать.
Ваш пример с банкоматом совершенно не умён... как это не печально... А я имела ввиду то, что батюшка каждый день видит "бардак" на территории кладбища ... и НИЧЕГО не предпринимает..... Неужели не понятно... с вашим-то умом....
Гость
27 июня 2018, 16:25
позор. кладбище не могут огородить забором а это центр города особенно в кайф кто рядом живёт на костях
Гость
27 июня 2018, 18:17
Кладбище и так за забором.
Гость
27 июня 2018, 21:48
Гость
27 июня 2018, 21:48
Кладбище и так за забором.
забор должен быть как кремлёвская стена а не как на даче
Гость
27 июня 2018, 11:35
постройте там крематорий и не надо вообще кладбищ кому нужны могилы - даже родственникам они не нужны по сути а уж другим поколениям тем более
Гость
27 июня 2018, 13:52
И что дальше. Иди спи уже.
Гость
27 июня 2018, 14:06
"— Это делается неопределенными лицами, которых практически невозможно поймать за руку. Ограничение въезда автотранспорта на территорию кладбища — одна из мер решения проблемы, — сказал тогда замглавы Октябрьского округа Дмитрий Рубцов." - чинуша лжёт оправдывая свою лень, т.е. чинуша НЕ годен. Поясняю: На въезде всё в видеонаблюдении(на кладбище "афганцев" и "чеченцев"), информация пишется, соответственно получить её не проблема, запросите у "ДОЛГа".
Гость
27 июня 2018, 14:12
И после этого нам говорят, что необходима ещё одна аллея Героев.
Гость
29 июня 2018, 09:47
штрафовать надо конкретного человека, а не горадминистрацию.(т.е. никого).
Гость
8 августа 2019, 10:05
Причем здесь запрет въезда машин, когда надо прибраться на территории. Запрещать что либо, конечно, легче, чем сделать цивилизованным вид кладбища в центре города!