перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Администрация Новодвинска отправила ЛДПР к мотогонщикам митинговать против пенсионной реформы

Гость
30 июня 2018, 16:24
власть даже не скрывает, как боится народа?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2018, 15:00
Они только и могут минусики ставить, но пенсии народ лишить хотят, повысить пенсионный и дурак может чтобы бюджет пополнить, целое правительство для такого "управления" страной и не нужно.
Гость
1 июля 2018, 22:20
Не народа опасается местечковая власть, а насупленных сердитых бровей Кремля, что может их запросто отлучить от тёплых уютных кресел дающих достаток и власть на местах... ;-)))
1 июля 2018, 14:49
Правильно.Сходки либерально-коммунистические пусть в Малы Карелах устраивают. Все польза музеям,да и тем кто не о том думает
Гость
1 июля 2018, 20:27
Это не сходки, а мнение обычного народа которого хотят пенсии лишить.
Гость
1 июля 2018, 21:10
Гость
1 июля 2018, 20:27
Это не сходки, а мнение обычного народа которого хотят пенсии лишить.
Обычный народ радуется победе нашей футбольной команды !!! И не пудрите людям мозги !
Гость
1 июля 2018, 23:34
Гость
1 июля 2018, 21:10
Обычный народ радуется победе нашей футбольной команды !!! И не пудрите людям мозги !
Не пудрите мозги народу с смешным футболом для отвода глаз.
Гость
1 июля 2018, 15:55
да они ничего не боятся они знают что революции в прошлом - и жить так нельзя а что делать - А
Гость
1 июля 2018, 19:11
Ну, вот , с пенсией у меня "обломчик" выходит! Два годика без малого оставалось и фсё! Теперь больше... А, всё равно через два годика в свои 55 лет свалю с Севера и буду семечками торговать на юге у автобусных остановок чем здесь на Севере подыхать в ожидании выхода на заслуженный отдых! ;-)))
Гость
2 июля 2018, 10:31
люди всегда стремятся жить так как им удобнее и комфортно а это и означает что все будут стремится меньше работать и переложить работу на других что и делают все не говоря о чиновниках не забывайте это люди
Гость
1 июля 2018, 19:18
Да ничего делать и не надо - понизится рождаемость, упадёт эффективность труда и уход рабочей силы в теневую экономику где не надо делать отчисления этому государству (читай - кремлю)... Вот тогда и увидим последствия данной пенсионной реформы... Если доживем... ;-)))
Гость
1 июля 2018, 22:10
Про эффективность труда да, люди разочарованы. Да и молодёжь то куда пойдёт работать, и так безработица в регионах.