RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

767мм 82%
Подробнее
5 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«С первой пенсии куплю гроб»: как прошел митинг против повышения пенсионного возраста в Архангельске

Гость
1 июля 2018, 20:25
Ужас что происходит в стране, чинурики и бездельник богатеют, а простой честный народ хотят пенсии лишить.
1 июля 2018, 20:25
Спасибо, 29.ru, за объективность и смелость.
Гость
2 июля 2018, 19:42
29.ru - спасибо за то, что правду пишете и говорите.
Гость
1 июля 2018, 20:53
• Государственный аппарат в СССР в 1982 г насчитывал 2,5 миллиона человек. Сегодня, по данным Росстата, численность чиновников всех уровне более 7 миллионов человек. Население СССР в 1991 г.- 293 млн.человек Население России 2016 г – 144 млн. Понятно что всех дармоедов не прокормишь. Может им вообще пенсии не платить, все равно на 7 поколений наворовали.
Гость
1 июля 2018, 23:46
Т.е количество чиновников на душу населения при едросох выросла почти в 6 раз. Ну понятно папа чиновник дитятку на стройку не отправит, вот и выросли дармоеды в квадратной прогрессии.
Гость
1 июля 2018, 23:34
По телеыизору ведут грамотную пропаганду, пенсионеры живут плохо, потому что не пенсионеры не хотят работать дольше. Т.е в их бедах они и виноваты, а не правительство. Грамотно стравливают. И голосовать теперь пенсионеры будут за едросов, им выгодно что бы пенсионный возраст был поднят. А второй пункт, более наглой пропаганды я не слыхал- народ живет мало- потому что мало работает. Если будет работать дольще, то дольше и проживет. Пахнуло советским - "по просьбам трудящихся колбаса подарожала". А вождь молчит.
2 июля 2018, 09:40
Правильно,ПОДНЯТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ!!!РАБОТАТЬ НАДО А НЕ СТОНАТЬ.
Гость
2 июля 2018, 10:02
мэрия вышла на работу, а че один минус? Остальным лень?
Гость
2 июля 2018, 10:16
Руки прочь от пенсионеров ! Пенсионеры - это чьи то родители , бабушки , дедушки....это поколение трудом которого созданы все блага нынешние . А вы , молодежь , не работали , ничего не создали и работать не хотите... сидите на шее у своих предков , да ещё и на них гавкаете . Поимейте совесть !!!
Гость
1 июля 2018, 22:07
Чиновникам в Москве наплевать на мнение и уровень жизни всей страны. Главное, чтоб в центре было хорошо
Гость
1 июля 2018, 21:23
Нытики ! Работать надо и вести здоровый образ жизни , а не заниматься болтовней на митингах . Ой , типа , не доживем....
Гость
1 июля 2018, 23:30
Успокойся крао-жаба, тебя забыли спросить "работягу"))) Не раскачивай лодку, не зли народ! Иждевенец!
Гость
2 июля 2018, 00:19
Красафчег (красафица)! А, поработай сам (сама) если после 40-50-ти лет все детские болячки и травмы вылезают со всё нарастающей силой! И чем дальше, тем больше! ;-))) Если не робот , конечно! ;-))) Хотя железо тоже не долговечно... ;-)))
Гость
2 июля 2018, 10:11
Гость
2 июля 2018, 10:11
Успокойся крао-жаба, тебя забыли спросить "работягу"))) Не раскачивай лодку, не зли народ! Иждевенец!
он не иждевенец, он вша на теле общества
Гость
1 июля 2018, 20:38
Кто о чем мечтает... Гроб с первой пенсии? Не дожить! Тогда уж похоронить (лучше кремировать) моё тело от продажи на органы меня, не дожившего до пенсии, как не прискорбно это будет... Но и это несбыточно - в нашей стране продажа органов запрещена.
Гость
1 июля 2018, 21:32
что то я думал ты уже на пенсии.
Гость
1 июля 2018, 22:09
P.S. Поддерживаю митингующих против пенсионной реформы! Ставлю "плюсики" всем комментаторам недовольным нынешней реформой и высказывающим озабоченность!
Гость
1 июля 2018, 22:19
почём печень продаёшь.
Гость
1 июля 2018, 23:22
Того, кого упомянули зовут не Дмитрий Гудков, а Дмитрий Титков. Дмитрий Гудков совершенно другой человек.
Гость
1 июля 2018, 22:15
быть героем при *** власти можно двояко или *** лизать *** всю жизнь за побрякушку или как ленин людей на бариккады.
Гость
2 июля 2018, 09:59
В древнем Риме и то давали "хлеба и зрелищ", а тут дали зрелищ и под шумок хлебушек украли. Дарю надпись на плакат для митинга- "не надо зрелищ! Верните хлеб!"
Гость
2 июля 2018, 13:24
Ты сначала заработай на хлеб , а потом верещи .
Гость
2 июля 2018, 14:17
Гость
2 июля 2018, 14:17
Ты сначала заработай на хлеб , а потом верещи .
я заработал, а теперь верещю.
Гость
2 июля 2018, 10:52
т.е. если снести все кладбища, то народ бессмертным станет?)
Гость
2 июля 2018, 12:02
Тссс.! У них ума хватит.
Гость
2 июля 2018, 09:29
Слишком много дзишей
Гость
2 июля 2018, 13:15
Все в Швецию, Запад нам поможет, шведские женщины ждут нас,
Гость
2 июля 2018, 14:39
и ни одного лозунга про работу саму когда работать будет уже по 4 часа в день и 4 дня в неделю? почему люди об этом нигде не говорят?
Гость
5 июля 2018, 10:46
Идёт прямое уничтожение народа России, продажные чиновники, депутаты, профсоюзы смотрящие себе в карман и в рот бездарного правительства на фоне полной лояльности к олигархам. Нужен срочный переход на конституцию и законодательство СССР со статьёй высшая мера наказания за хищение, вывод незаконных средств за границу России, взятку, откат, мошенничество, растрату, нецелевое использование средств в крупном и особо крупном размере. Газ, нефть и другие стратегические объекты должны принадлежать государству и народу России. Только так можно вывести Россию из кризиса и уверенно двигаться вперёд.
Гость
1 июля 2018, 20:49
Дед, стоящий с плакатом «С первой пенсии куплю гроб» уже лет 10-15 назад пропил свою первую пенсию.
Гость
1 июля 2018, 23:27
Что с тобой?