1 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
1 июл 2018 в 20:25

Ужас что происходит в стране, чинурики и бездельник богатеют, а простой честный народ хотят пенсии лишить.

Фото пользователя
1 июл 2018 в 20:25

Спасибо, 29.ru, за объективность и смелость.

Старожил.
1 июл 2018 в 20:38

Кто о чем мечтает... Гроб с первой пенсии? Не дожить! Тогда уж похоронить (лучше кремировать) моё тело от продажи на органы меня, не дожившего до пенсии, как не прискорбно это будет... Но и это
несбыточно - в нашей стране продажа органов запрещена.

Гость
1 июл 2018 в 20:49

Дед, стоящий с плакатом «С первой пенсии куплю гроб» уже лет 10-15 назад пропил свою первую пенсию.

Гость
1 июл 2018 в 20:53

• Государственный аппарат в СССР в 1982 г насчитывал 2,5 миллиона человек. Сегодня, по данным Росстата, численность чиновников всех уровне более 7 миллионов человек. Население СССР в 1991 г.- 293 млн.человек Население России 2016 г – 144 млн.
Понятно что всех дармоедов не прокормишь. Может им вообще пенсии не платить, все равно на 7 поколений наворовали.

Гость
1 июл 2018 в 21:23

Нытики ! Работать надо и вести здоровый образ жизни , а не заниматься болтовней на митингах . Ой , типа , не доживем....

Гость
1 июл 2018 в 22:07

Чиновникам в Москве наплевать на мнение и уровень жизни всей страны. Главное, чтоб в центре было хорошо

Гость
1 июл 2018 в 22:15

быть героем при *** власти можно двояко или *** лизать *** всю жизнь за побрякушку или как ленин людей на бариккады.

Гость
1 июл 2018 в 23:22

Того, кого упомянули зовут не Дмитрий Гудков, а Дмитрий Титков. Дмитрий Гудков совершенно другой человек.

Гость
1 июл 2018 в 23:34

По телеыизору ведут грамотную пропаганду, пенсионеры живут плохо, потому что не пенсионеры не хотят работать дольше. Т.е в их бедах они и виноваты, а не правительство. Грамотно стравливают. И голосовать теперь пенсионеры будут за едросов, им выгодно что бы пенсионный возраст был поднят. А второй пункт, более наглой пропаганды я не слыхал- народ живет мало- потому что мало работает. Если будет работать дольще, то дольше и проживет. Пахнуло советским - "по просьбам трудящихся колбаса подарожала". А вождь молчит.

Гость
2 июл 2018 в 09:29

Слишком много дзишей

Гость
2 июл 2018 в 09:59

В древнем Риме и то давали "хлеба и зрелищ", а тут дали зрелищ и под шумок хлебушек украли.
Дарю надпись на плакат для митинга- "не надо зрелищ! Верните хлеб!"

Гость
2 июл 2018 в 10:52

т.е. если снести все кладбища, то народ бессмертным станет?)

Гость
2 июл 2018 в 13:15

Все в Швецию, Запад нам поможет, шведские женщины ждут нас,

игорь
2 июл 2018 в 14:39

и ни одного лозунга про работу саму
когда работать будет уже по 4 часа в день и 4 дня в неделю?
почему люди об этом нигде не говорят?

Гость
2 июл 2018 в 19:42

29.ru - спасибо за то, что правду пишете и говорите.

Гость
5 июл 2018 в 10:46

Идёт прямое уничтожение народа России, продажные чиновники, депутаты, профсоюзы смотрящие себе в карман и в рот бездарного правительства на фоне полной лояльности к олигархам. Нужен срочный переход на конституцию и законодательство СССР со статьёй высшая мера наказания за хищение, вывод незаконных средств за границу России, взятку, откат, мошенничество, растрату, нецелевое использование средств в крупном и особо крупном размере. Газ, нефть и другие стратегические объекты должны принадлежать государству и народу России. Только так можно вывести Россию из кризиса и уверенно двигаться вперёд.