23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
1 июл 2018 в 21:51

Где будет работать молодежь , а кто будет с внуками водиться ???????

Гость
1 июл 2018 в 22:13

до пенсии доживут не многие но суть не в том раз на пенсию позже то и налоги на жильё и пенсионные льготы тоже позже а это щас молодые нищие а когда будет народу 60 лет то ещё и болячки попрут а платить налоги за всё надо а ты болен

Старожил.
1 июл 2018 в 22:25

Меня нет на митингах - я интроверт и социофоб (тяжело мне среди толпы, не в своей тарелке я себя чувствую в таких ситуациях) , но душой я с митингующими против пенсионной реформы! Молодцы что вышли и проявили себя! Удачи в нелёгком деле! И только победы! ;-))

Старожил.
1 июл 2018 в 22:32

Особенно в фоторепортаже Сергея Яковлева мне понравился снимок на котором мужчина с плакатом предлагает уйти на пенсию... Класс! ;-))) А, так и все снимки здоровские! Отражают всю суть проблемы.

Гость
2 июл 2018 в 07:53

Раньше нужно было головой думать.но думали не тем местом.многие говорили что после будет только лучше.вот это лучше и наступило.привет всем бюджетникам скрепоносцам.

Гость
2 июл 2018 в 09:23

Никто не в курсе, а драка на том митинге была ?

игорь
2 июл 2018 в 10:39

мою страну украли воры в 91 году
начхать хотел на всех вас из за того что вы свою страну продали
и пусть у вас пенсии еще отберут
чтобы понимать суть правды надо сперва по правду сказать о 91 годе
все рожденные до 91 года не имеют права ЗАИКАТЬСЯ по поводу какой то справедливости
вы свою жизнь уже ПР...РАЛИ!

Гость пенсионер
2 июл 2018 в 11:09

Долой антинародное правительство!

Гость
2 июл 2018 в 11:16

При уходе на пенсию в 63-65 лет трудовой стаж у всех будет 40 и более лет.Это сколько деньжищ будет выплачено в пенсионный фонд,а доживет до пенсии половина.Умрут через 5 лет еще четверть.Какая экономия пенсионному фонду.

Гость
2 июл 2018 в 12:37

Люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы. По другому не объяснить сей дурдом!!!

Гость
2 июл 2018 в 12:43

Одно не понятно, где адекватные люди в правительстве? Все зажрались?

Гость
2 июл 2018 в 13:05

Всю систему менять надо- все прогнило!

Гость
2 июл 2018 в 13:09

Миллиону крымским-украинским пенсионерам вместе с российским паспортом выдали российские пенсии от 10 тысяч и выше, чтобы за Россию были. А это 1 000 000 х 10 000 = 10 000 000 000 рублей из нашего пенсионного фонда каждый месяц!

Гость
2 июл 2018 в 13:12

это напоминает 37 год. сначала все стучали и радовались пока сами не попали под раздачу

Гость
2 июл 2018 в 14:21

это показуха. нужно собрать 10000бабок с дедками и дать им косы и знамёна череп с костями и пусть кружат у ильича.

Гость
2 июл 2018 в 18:39

Митинги по всей стране провалились, что и следовало ожидать. Народ не верит навальным.

Гость
2 июл 2018 в 18:40

Либерал В.И. Ленин против повышения пенсионного возраста.

Гость
3 июл 2018 в 09:24

Вся страна против повышения пенсионного возраста, это грабёж!

виктор
6 авг 2018 в 21:52

не все фото с места акции. микрофонов точно не было, не было полицейских, не было статуи ленина. я там был. зачем этот фотомонтаж.