перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Архангельские семьи пройдут парадом по набережной

2 июля 2018, 12:41
Гость
4 июля 2018, 09:56
- Что там за шум на набережной? - Гетеро-парад, сэр. - И чего же они требуют? - Разнополой любви, сэр. - А разве им кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Тогда чего они расшумелись? - ..., сэр.
Гость
2 июля 2018, 13:45
Какой то ну супер странный праздник.ведь людям естествеено любить,рожать детей,жить в браке долго.но что бы из этого сделать праздник,ну ладно хоть это ещё в подвиг не привратили.
Гость
4 июля 2018, 16:04
Можно ещё сделать праздник воздуха, еды или праздник хождения в туалет...
Гость
5 июля 2018, 15:38
Гость
4 июля 2018, 16:04
Можно ещё сделать праздник воздуха, еды или праздник хождения в туалет...
Либерасты готовы сделать "праздник" блуда и разврата. Это понятно.
Гость
10 июля 2018, 09:45
Гость
5 июля 2018, 15:38
Либерасты готовы сделать "праздник" блуда и разврата. Это понятно.
Дегенерасты такой вот "праздник" и сделали, судя по новостию
Гость
2 июля 2018, 16:07
Очередной повод чинушам бабла с бюджета пильнуть!!!
Гость
2 июля 2018, 18:42
А вы не воруйте и другим не завидуйте.
Гость
2 июля 2018, 23:30
Гость
2 июля 2018, 18:42
А вы не воруйте и другим не завидуйте.
Мы и так не воруем! Знаем что чинуши и государство не любят конкурентов!!
Гость
3 июля 2018, 00:54
Гость
2 июля 2018, 23:30
Мы и так не воруем! Знаем что чинуши и государство не любят конкурентов!!
Вот и уезжайте из нашего государства, где вы считаете всех конкурентами. Поезжайте к своим на Запад.
Гость
2 июля 2018, 23:16
Россия должна оставаться островком семейных ценностей и традиций в этом развращенном западном мире, где семья уничтожается как ценность. И все нормальные люди на Западе должны видеть в России - защитницу традиционных ценностей.
Гость
4 июля 2018, 12:52
Россия вам ничего не должна. Лежите под лавкой да не отсвечивайте. А лучше - катитесь в свою Гвинею.
Гость
4 июля 2018, 23:25
Гость
4 июля 2018, 12:52
Россия вам ничего не должна. Лежите под лавкой да не отсвечивайте. А лучше - катитесь в свою Гвинею.
Россия должна оставаться островком семейных ценностей и традиций в этом развращенном западном мире, где семья уничтожается как ценность. И все нормальные люди на Западе должны видеть в России - защитницу традиционных ценностей. Россия вам ничего не должна. Лежите под лавкой да не отсвечивайте. А лучше - катитесь в свою Гвинею.
Гость
5 июля 2018, 01:26
Гость
4 июля 2018, 12:52
Россия вам ничего не должна. Лежите под лавкой да не отсвечивайте. А лучше - катитесь в свою Гвинею.
Либерал = враг России.
Гость
2 июля 2018, 17:53
древаров и донских пригласили . пусть орловы и годзиши в первых рядах со знамёнами идут
Гость
2 июля 2018, 14:49
Парады сексуального типа запрещены. Гей-парады запрещены, лесби-парады запрещены. И гетеро-сексуал парады тоже надо запретить.
Гость
4 июля 2018, 12:42
Запрещать ничего не надо. Просто в гетеро-парадах смысла нет.
Гость
2 июля 2018, 14:33
а кто не верен? я верен всем женщинам с которыми имею постель и которые от меня рожают)
Гость
2 июля 2018, 23:17
игорь даже не понимает значение слова "верность". промискуитет совсем ума лишил.
Гость
3 июля 2018, 10:53
Гость
2 июля 2018, 23:17
игорь даже не понимает значение слова "верность". промискуитет совсем ума лишил.
и если ты понимаешь чего же не скажешь не напишешь)) что такое верность и почему будет твое понимание ВЕРНОСТИ правильнее моего)) верная женщина та которая РОЖАЕТ а не дает лишь секс только за деньги от мужа)) или в твоем понятие верности нет месту Рождения ребенка?))
Гость
4 июля 2018, 11:40
Гость
3 июля 2018, 10:53
и если ты понимаешь чего же не скажешь не напишешь)) что такое верность и почему будет твое понимание ВЕРНОСТИ правильнее моего)) верная женщина та которая РОЖАЕТ а не дает лишь секс только за деньги от мужа)) или в твоем понятие верности нет месту Рождения ребенка?))
Верность и местный любитель блуда под ником "игорь" - понятия явно несовместимые.
Гость
10 июля 2018, 22:25
Россия снова стоит на пути мирового зла.
Гость
13 июля 2018, 00:00
Дак зачем же Россия встала на путь мирового зла?!
Гость
10 июля 2018, 21:57
Россия должна оставаться островком семейных ценностей и традиций в этом развращенном западном мире, где семья уничтожается как ценность. И все нормальные люди на Западе должны видеть в России - защитницу традиционных ценностей.
Гость
4 июля 2018, 11:38
Необходимо ввести уголовную ответственность за гомосексуализм.
Гость
4 июля 2018, 23:32
Давно пора.
Гость
7 июля 2018, 13:32
Россия должна оставаться островком семейных ценностей и традиций в этом развращенном западном мире, где семья уничтожается как ценность. И все нормальные люди на Западе должны видеть в России - защитницу традиционных ценностей.
Гость
5 июля 2018, 17:02
Россия должна оставаться островком семейных ценностей и традиций в этом развращенном западном мире, где семья уничтожается как ценность. И все нормальные люди на Западе должны видеть в России - защитницу традиционных ценностей. Россия вам ничего не должна. Лежите под лавкой да не отсвечивайте. А лучше - катитесь в свою Гвинею.
Гость
2 июля 2018, 18:35
Дело доброе. Но русофобам и извращенцам все подобные мероприятия поперёк горла.
Гость
2 июля 2018, 18:46
К сожалению, в современном извращенном мире, где в порядке вещей, как на развращенном Западе, парады содомитов, как раз и нужна пропаганда семейных ценностей.
Гость
5 июля 2018, 01:27
Россия - страна традиционных семейных ценностей. Кому не нравится то, что белое - это белое, а не наоборот, пусть покинет страну.
Гость
4 июля 2018, 23:25
К сожалению, в современном извращенном мире, где в порядке вещей, как на развращенном Западе, парады содомитов, как раз и нужна пропаганда семейных ценностей. На Западе происходит глобальная трансформация, результатом которой должно стать общество антиценностей и антиморали... Содомия, разврат, идеология гендера и прочие мерзости стали нормой на апостасийном Западе.
Гость
4 июля 2018, 23:24
- Что там за шум на набережной? - Гей-парад, сэр. Точнее парад извращенцев. - И чего же они требуют? - Однополой любви, сэр. - А разве им кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Тогда чего они расшумелись? - ..., сэр.
Гость
4 июля 2018, 11:37
К сожалению, в современном извращенном мире, где в порядке вещей, как на развращенном Западе, парады содомитов, как раз и нужна пропаганда семейных ценностей. На Западе происходит глобальная трансформация, результатом которой должно стать общество антиценностей и антиморали... Содомия, разврат, идеология гендера и прочие мерзости стали нормой на апостасийном Западе.