Город На RosUpack 2018 АЦБК презентовал «Личный кабинет покупателя»

На RosUpack 2018 АЦБК презентовал «Личный кабинет покупателя»

В Москве прошла главная упаковочная выставка России и Восточной Европы RosUpack 2018. Во время мероприятия АО «Архангельский ЦБК» презентовал новый проект — «Личный кабинет покупателя». Директор по продажам комбината Алексей Дьяченко прокомментировал это так: новый клиентский сервис АЦБК позволит всем покупателям мгновенно получать максимум оперативной информации в режиме онлайн.

Во время встреч и переговоров клиентам и партнерам Архангельского ЦБК рассказали о графике остановок второй картоноделательной машины (КДМ-2) в первом квартале 2019 года в связи с окончанием реализации II этапа приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов «Реконструкция производства картона».

Как сообщалось ранее, полностью обновленная КДМ-2 на Архангельском ЦБК станет самой большой и современной картоноделательной машиной в России, ее производительность составит более 300 000 тонн в год.

Вторая машина будет производить флютинг и крафтлайнер.

Монтаж современной высокотехнологичной КДМ-2 будет проведен на базе еще работающей КДМ с использованием существующего фундамента, но с усилением несущих конструкций здания.

В этом году участниками RosUpack стали 603 компании из 31 страны мира.

Свою продукцию на выставке представляют производители и поставщики упаковочного оборудования, готовой упаковки и этикетки, упаковочных материалов, сырья и оборудования для производства упаковки.

Выставку посетили более 20 тысяч специалистов из 74 регионов России. Среди них — представители компаний различных секторов экономики:

  • пищевая промышленность;

  • фармацевтика;

  • парфюмерно-косметическая и химическая промышленность;

  • целлюлозно-бумажная промышленность;

  • рекламно-полиграфические услуги, производство упаковки;

  • оптовая и розничная торговля;

  • логистика и склад и др.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления