RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

765мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

От площади Профсоюзов до Почтового тракта: где в Архангельске отремонтируют дороги

Работы будут проводиться с 3 по 31 июля

Работы начнутся завтра, 3 июля

С 3 по 31 июля в Архангельске отремонтируют часть городских дорог. Работами займется подрядчик — ООО «Севзапдорстрой», занимающееся также реконструкцией Ленинградского проспекта.

Как уточнили в пресс-службе горадмина, на замену асфальтобетонного покрытия городских дорог было выделено 92 миллиона рублей бюджетных средств, этого хватит на девять объектов.

— С начала теплого сезона в Архангельске проводится работа по ямочному ремонту и ремонту картами, который осуществляет ОАО «Ремикс». Кроме того, по отдельному контракту ведутся работы по замене асфальта на внутридворовых и внутриквартальных проездах. Работы же по сплошной замене покрытия на проезжей части и тротуарах в рамках еще одного контракта будет проводить предприятие «Севзапдорстрой». В дальнейшем предстоит также заключить еще один контракт на ремонт дорог, в связи с тем, что из муниципального и регионального бюджетов были выделены дополнительные средства на эти цели, — пояснил заместитель начальника управления транспорта, дорог и мостов Антон Верещагин.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления