Из-за неудачной попытки омолодиться архангелогородка попала в больницу
9 июля 2018, 10:11
Гость
9 июля 2018, 16:00
В нашей семье есть такая поговорка: "Хорошо что мы бедные - меньше соблазнов от которых могут быть беды,а значит дольше проживём!"... ;-)))
Гость
9 июля 2018, 16:53
А значит, и пенсионный возраст для вас поднимем. Чтоб не прожили дольше. Пенсий на вас не наберёшь.
Гость
9 июля 2018, 17:29
Нищие еще счастливей и не умрет никогда. У вас Старожил, есть к чему стремиться
Гость
9 июля 2018, 18:02
Гость
9 июля 2018, 17:29
Нищие еще счастливей и не умрет никогда. У вас Старожил, есть к чему стремиться
А, в былые времена было меньше проблем? Нечего отравлять мир своим брюзжанием! ;-))) Брюзжащие люди раньше умирают от приобретённой язвы и изжоги, чем весёлые и неунывающие! Всё зависит от того как и какими глазами смотреть на мир! Так то! ;-)))
Гость
9 июля 2018, 11:35
Все без пенсии остались, а ей омолажение подавай
Гость
9 июля 2018, 12:38
Товарищ, не вы ли раньше про безработицу тут писали ? Что, теперь на безпенсию перешли ?
Гость
9 июля 2018, 15:23
Гость
9 июля 2018, 12:38
Товарищ, не вы ли раньше про безработицу тут писали ? Что, теперь на безпенсию перешли ?
КРАО-покен вылезло.
Гость
9 июля 2018, 17:33
Гость
9 июля 2018, 12:38
Товарищ, не вы ли раньше про безработицу тут писали ? Что, теперь на безпенсию перешли ?
Работы нет, пенсии нет, в городе голод настоящии. Зато такие как ты из мэрии все в шокаладе.
Гость
9 июля 2018, 12:44
"ввели инъекцию с препаратом"
Это надо постараться в фразе из трёх слов три ошибки сделать!
Вы уж определитесь: либо "сделали инъекцию препарата", либо "ввели препарат".
Гость
9 июля 2018, 13:23
Какие изменения принес?
Гость
9 июля 2018, 13:56
люди вас же кремль омолодил на 10 лет почему не рады то.
Гость
10 июля 2018, 07:09
Если вам оказали косметологическую услугу салоне не имеющем медицинскую лицензию ( некачественную услугу с повреждением кожных покров или введение в них каких-то препаратов), то в любом случае при разбирательстве суде можно отсудить все затраченные деньги а также неустойки, так как салон автоматически нарушал закон- осуществлял медицинскую деятельность не имея медицинской лицензии!!!
Гость
10 июля 2018, 12:16
В сказке про конька-горбунка,царю тоже оказали услугу по омоложению "ненадлежащего качества"
Сейчас+1°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -5
0 м/c,
748мм 75%Из-за неудачной попытки омолодиться архангелогородка попала в больницу