Хулиганы, взломавшие вольер в «Мата-Мата», стали волонтерами центра
9 июля 2018, 16:59
Гость
9 июля 2018, 17:46
Приятное известие! Молодцы волонтёры что не привлекли милицию и не испортили дальнейшую жизнь этим оболтусам! Их я тоже понимаю - нечем заняться, давно прошли те времена когда почти в каждом дворе были спортлощадки, а кружки творчества бесплатными... Удачи и тем и другим! ;-))
Гость
9 июля 2018, 21:06
80-е годы. бесплатные кружки, секции в избытке все. В привокзальном районе орудуют целые банды неприкаянный молодежи, которые за просто так, от нечего делать могли обуть любого запоздавшего прохожего ещё и отделать по первое число. Тут больше в воспитании дело.
Гость
10 июля 2018, 05:04
Гость
9 июля 2018, 21:06
80-е годы. бесплатные кружки, секции в избытке все. В привокзальном районе орудуют целые банды неприкаянный молодежи, которые за просто так, от нечего делать могли обуть любого запоздавшего прохожего ещё и отделать по первое число. Тут больше в воспитании дело.
Знаю. Сам в "Привокзалке" не раз с таким сталкивался подростком-юношей в 70-80-х годах. Но, это были отдельные элементы общества, которые потом либо сгинули на зоне, либо стали "успешными" коммерсантами и депутатами. Ну, а те что выпустили птиц на волю у "Мата-Мата" не из их числа, как вижу на фото, эти - простые оболтусы коим заняться нечем. Сам живу в 380 метрах по прямой от "Мата-Мата" и этих оболтусов (или на них похожих) вижу частенько неподалёку от дома и здесь на улице. Обычные ребята без "экстрима", а просто детство у них ещё в голове гуляет.... ;-))
Гость
9 июля 2018, 21:28
Отпустите диких птиц на волю-они там живут! Выживут-так выживут-это природа.
Гость
10 июля 2018, 02:19
Не лечите своих родных, выживут, так выживут, это природа.
Гость
10 июля 2018, 21:27
Гость
10 июля 2018, 02:19
Не лечите своих родных, выживут, так выживут, это природа.
Странное сравнение.....
Гость
9 июля 2018, 21:08
Вот еще бы хулиганы заменить на подростки
Гость
10 июля 2018, 08:59
Это называется не волнтерство, а трудовые часы, либо идем в ментовку, либо отрабатываете у нас... XD
Гость
10 июля 2018, 02:19
Вот ещё бы каждого халяву к уборке и пятью привлекать всего того, что захалявил. Бросил автобусный билет - неделю улицу мети, следующий раз не бросишь. Сломал что-то - отремонтируй сто таких же.
А ещё бесят руко...пые граждане, которые двери, особенно стеклянные, при наличие ручки, открывают и придерживаются липкими ладошками. Ну и те, которые двери лифта удерживают руками, ногами и задней частью. Последние пару десятков лет даже в нашем отсталом государстве, выпускаются только лифты, где реверс дверей работает нажатием кнопки, хоть снаружи, хоть внутри, но нашей деревне любого уровня достатка и образования сие неведомо. Будут силу применять.
Гость
10 июля 2018, 07:17
Накипело.Ходишь по улице в белых перчатках и моешь бутылку водки с мылом перед тем как налить?
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
вос.
744мм 93%Хулиганы, взломавшие вольер в «Мата-Мата», стали волонтерами центра