Арктический плавучий университет отправился в экспедицию к Новой Земле
10 июля 2018, 14:33
Гость
10 июля 2018, 16:05
надо было собрать всех арктических болтунов и отправить титаник в последний рейс вот бы народ вздохнул от маразма
Гость
10 июля 2018, 19:39
Плюсую.
Гость
10 июля 2018, 22:27
Гость
10 июля 2018, 19:39
Плюсую.
главное чтобы поперёк не треснула.
Гость
10 июля 2018, 16:38
возьмите кабель на новую землю и протащите по морю туда оптику
будет вам эта работа
остальное ничего от вас нам не нужно
Гость
10 июля 2018, 22:26
дешевле тебе письма на соловки писать чем кабель тащить. это денег надо не на один крымский мост. ты двоечником в школе был.
Гость
11 июля 2018, 10:59
Гость
10 июля 2018, 22:26
дешевле тебе письма на соловки писать чем кабель тащить. это денег надо не на один крымский мост. ты двоечником в школе был.
дешевле вообще тебе не платить а еду давать
так что твои отличные оценки гроша не стоят)
и правда - дешевле не строить вообще НИЧЕГО - а почему ты живешь в квартире которую построили за деньги - живи в сарае в шалаше или вообще на дереве- дешевле же))
Гость
10 июля 2018, 19:45
Выше, как раз не шутят. Меня тоже интересует, во сколько казне обходится эта "экспедиция". Озвучьте! Будет хоть чем похвастать региону...
Но, сдаётся мне, сумма такова, что, люди, ели бы была такая возможность... Додумывайте сами.
Гость
10 июля 2018, 22:24
какой ты наивный. ключевое слово-экспедиция. и сколько там разворуют это никого не интересует важен результат для доклада в кремль что развивают севморпуть. а в итоге это одна болтавня на которую ты будешь ишичить до 70 лет если смогёщь.
Гость
11 июля 2018, 14:50
А красногубая очкарита как ещё пиариться по твоему должна? И чем больше потрачено, тем больше можно отщипнуть и отпилить. Закон российской бандитско-правоохранительной олигархической экономики.
Гость
10 июля 2018, 17:49
исследовательское судно по исследованию загрязнения арктики установило что: исследование арктики судами приводит к загрязнению арктики.... деньги освоены... улыбаемся и машем :) (шутка)
Гость
12 июля 2018, 13:38
С 2010 года вместо УЧЁБЫ одни мероприятия: форумы, презентации, экспедиции… Короче, пиар-акции…
Гость