давай комментаторы типа " ставить надо правильно или ездить правильно, ну или все дворы заставлены, не пройти людям вот и жгут" налетайте , ваш выход!!!
Гость
16 июля 2018, 13:24
оправдывающие поджигателей коменты оставляют только обиженные на жизнь пешеходы
они мерзкие по своей сути, но пока очкующие брать грех на душу
я надеюсь, что пироманов постигнет жестокая заслуженная кара, желательно тем же способом...
Гость
16 июля 2018, 14:49
Гость
16 июля 2018, 13:24
да какие пироманы, хватит уже лепить , все у кого горят машины прекрасно знают почему они горят , это теперь очень популярный способ разногласия так устранять , хорош уже сказки рассказывать про безумных пироманов и обиженных пешеходов... ну хотя можете и рассказать бабушкам у подъезда , они вас с удовольствием послушают и может даже и поверят!!
Гость
16 июля 2018, 15:55
Гость
16 июля 2018, 14:49
да какие пироманы, хватит уже лепить , все у кого горят машины прекрасно знают почему они горят , это теперь очень популярный способ разногласия так устранять , хорош уже сказки рассказывать про безумных пироманов и обиженных пешеходов... ну хотя можете и рассказать бабушкам у подъезда , они вас с удовольствием послушают и может даже и поверят!!
чего завелся то как потерпевшая истеричка ??
Гость
16 июля 2018, 22:00
Типично. Комфортная среда. Под таким лозунгом местная власть ездит по ушам народу. Проблем боятся. Вещи своими именами назвать не хотят.
Гость
16 июля 2018, 21:27
Гараж не каждому по карману. Но неужели во всем дворе не нашлось работающего видеорегистратора или камеры? Нужно каждую квартиру опросить!
Гость
17 июля 2018, 10:57
да даже если и по карману, далеко не везде они стоят свободные и в доступной близости, это раньше нелегально во дворы втыкали себе, сейчас уже не прокатит
Гость
17 июля 2018, 11:34
зачем? чтобы узнать, какого цвета была куртка у поджигателя?)))
Гость
16 июля 2018, 11:37
в современной россии когда шизоиды гуляют и принимают законы надо иметь гараж или хранить авто на стоянке. ведь деньги хранят в банке а не в песочнице.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
750мм 86%Ночью в привокзальном районе горел автомобиль