21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
16 июл 2018 в 13:36

Странно. Какой может быть конфликт вплоть до убийства между ранее незнакомыми людьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 18:01

А чему ее учили в Высшей школе психологии и педагогического образования, если она не смогла противодействовать этому мужчине.Не смогла предусмотреть данную ситуацию,подействовать на его психику, обмануть как-то,видя к чему дело идет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 19:29

Жаль конечно девочку, но к сожалению выпускники САФУ и МИУ дальше нянек и быдлокондукторов не катят. Как работодатель я лично не беру выпускников этих вузов, так как уровень образования на уровне ПТУ, а то и ниже!, А дипломы у кого то куплены за откаты ректорам и деканами, а у кого древнейшей профессией получены там же!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 21:19

Няней в детском саду работать безопасней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 07:09

Жаль девушку. Мои соболезнования близким. А другим совет: перед тем как ехать, можно было бы поподробнее узнать о предлагаемой работе, а потом бы уже ехать на личную встречу. Может и раскусила бы мужика, что детей у него нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 12:00

К сожалению гость прав. Сам работаю энергетиком в одной из управляющих компаний. Пришел ко мне выпускников САФУ, ну думаю говорит вроде грамотно и по делу. Взял его на испытательный срок, поручил монтаж электрооборудования, это была моя наверное самая большая ошибка в жизни. Сколько материалов запорол этот неуч,!!!!! Самое страшное что проектировать ничего не нужно было, шел капремонт дома, а от него требовалось только заменить старое на новое!!!! Не смогла элементарного с дипломом инженера!!!! В итоге на страх и риск директор УК взяла паренька после курсов электромонтёра в учебном центре жилкомхоза. Так знания и практические навыки этого парня, по сравнению с выпускниками САФУ это небо и земля!!!!! Так что а чем то гость прав, а то что кто то не верит в его работодательство это их проблемы. Лично знаю многих молодых людей ИП , и образование не у каждого высшее, но начать свое дело до 25 лет не каждому дано.

ОТВЕТИТЬ