Радиация и луч вечного счастья: мифы и реальность Ягр, которым мешают не только тарелки
16 июля 2018, 15:35
Гость
16 июля 2018, 18:44
Вода не пригодна для купания ни в этом году, ни в прошлом, ни в позапрошлом... Администрацией города ничего не делается для выяснения причин плохих показателей воды и их локализации. Да и уборки мусора практически нет.
Гость
16 июля 2018, 20:45
Уборка мусора - задача городской власти. На то налоги платятся жителями города!
Гость
17 июля 2018, 10:06
Я согласна. Уборка - это к властям!!! Но, друзья, почему такой сра* устраивают коренные жители? Это очень печально, мне не понять никогда, почему нельзя собрать мусор. Мы даже за другими после похода прибираемся(((
Гость
17 июля 2018, 12:48
Коренные жители Ягр не гадят! Нет такой привычки! Гуляют напропалую приезжие архангелогородцы и жители окрестных поселений. Северодвинск был закрытым городам и уровень бытового загрязнения после открытия поражал своим свинством. Невозможно было доказать приезжающим что проезда к лесу нет, раз нет дороги; что есть в лесу не надо - негигиенично; что в туалет надо ходить в туалете. Такого разнузданного свинства можно было ещё поискать на южных берегах российских просторов. Закройте город снова и будет Яграм счастье без невоспитанных отдыхающих. Чего отдыхать, работать надо!
Гость
18 июля 2018, 16:32
Да не про самих жителей Ягр речь. Местные жители - это имеется в виду, что не приезжие из других регионов. Тот же Архангельск, Севск и прочие. Большая часть именно местных среди отдыхающих на Яграх
Гость
17 июля 2018, 15:09
Статья гадкая: типа местные гадят потому что приезжают отдыхать архангелы и новодвинцы))) а тот факт что до открытия города для въезда приезжих отдыхалов на Яграх было чисто и людям не приходило в голову ездить на своих автО до моря и жарить мясо в лесу, теперь недоказуем)
Гость
18 июля 2018, 16:31
Местные жители - это имеется в виду, что не приезжие из других регионов. Большая часть именно местных среди отдыхающих
Гость
16 июля 2018, 16:09
По поводу туристов со всего мира ну вы и насмешили.по поводу портала,и зелёных лучей пить надо меньше,на природе в жаркую погоду.
Гость
16 июля 2018, 19:49
После выходных имеемые урны полны мусора, переполнены, кругом сра., коммунальщики мусор не вывозят, администрация города не контролирует. И не удивительно, что ягринский бор потихоньку умирает.
Гость
17 июля 2018, 18:01
То, что в настоящее время администрация г. Северодвинска бездействует не привлекая к ответственности нарушителей (отдыхающие которые мусорят, проезд на транспорте по бору и т.п.) это факт! Полномочия на составление протоколов об административных правонарушениях есть не только у полиции, а еще у чиновников администрации города согласно областному закону "Об административных правонарушениях". Мусор и грязь от полнейшей безнаказанности!
Гость
17 июля 2018, 21:17
В Северодвинске единственный общественный туалет на Яграх власть не может отремонтировать. О какой уборке мусора вы говорите. Урн и контейнеров не могут установить, а тот мизер, который есть, не вывозят. С такой городской властью ни в городе, ни на Яграх чистоты не будет.
Гость
16 июля 2018, 21:37
То что без пенсии все остались всем пофиг
Гость
17 июля 2018, 09:52
Так, может, теперь нет смысла существовать из-за таких реформ? И правда, зачем еще о чем-то другом говорить? Зачем пить воду и есть, если пенсии не будет? У вас совсем уже крыша поехала на этой пенсии. Да, де..... антигуманная инициатива — заставить народ пахать до седин. Но неужели теперь нет других тем? Так начинается помешательство, уважаемый! И мне очень интересно, где вы как гражданин выступили с конструктивной критикой этого законопроекта? Наверно, дома. На диване.
Гость
17 июля 2018, 14:30
Гость
17 июля 2018, 09:52
Так, может, теперь нет смысла существовать из-за таких реформ? И правда, зачем еще о чем-то другом говорить? Зачем пить воду и есть, если пенсии не будет? У вас совсем уже крыша поехала на этой пенсии. Да, де..... антигуманная инициатива — заставить народ пахать до седин. Но неужели теперь нет других тем? Так начинается помешательство, уважаемый! И мне очень интересно, где вы как гражданин выступили с конструктивной критикой этого законопроекта? Наверно, дома. На диване.
КРАО покен вылезло...
Гость
17 июля 2018, 09:06
Розовый остров))))это остров синий)))оттуда все валят остаются только ваяки да заводчане,если ты не тот и не другой беги и не оглядывайся,одни разливайся кругом да холодное грязное море!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
762мм 100%Радиация и луч вечного счастья: мифы и реальность Ягр, которым мешают не только тарелки