21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
16 июл 2018 в 19:08

читай ленина и его соратников и учитесь. любой митинг без акций и противодействий это соплежуйство.

Гость
16 июл 2018 в 20:29

Свалку на объездной дороге нужно закрывать НЕМЕДЛЕННО!!! Дышать уже нечем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 20:43

А с Единой Россией, Петя, пойдёте на митинг против мусорного полигона?

Гость
16 июл 2018 в 22:09

Нет жизни без политики - политика - это и есть жизнь. Неужели кто-то ещё не понял?

-А-
16 июл 2018 в 23:17

Непонятно, а этот "10%-й" же клятвенно обещал найти инвесторов для строительства МПК(мусороперерабатывающего комбината), ну и где инвесторы от КРАО(корпорация дармоедов). Не могут даже определиться, что будет производить МПК и найти месторасположние, чтобы обеспечить логистику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 09:08

Где Ассоциация Арктические муниципалитеты? Что делают для защиты населения от загрязнения окружающей среды?

Гость
17 июл 2018 в 10:30

Почему все так против завода?! Сейчас свалка какая-то, а будет реальная переработка отходов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 10:32

этот Петр просто репутацию хорошую среди дачников зарабатывает, пойдет потом в думу и они его поддержать. а если б вопрос мусора его беспокоил, то против свалки существующей акции проводил бы, а не против нового проекта

Гость
17 июл 2018 в 10:40

"против ухудшения положения жителей города" ха ха, а куда мусор девать его не волнует, свалка северодвинская, видимо, нравится

Гость
17 июл 2018 в 11:25

навальнятам бы только митинги устраивать, свалка не свалка вообще без разбору. Навальный сам говорил, что надо пенсионную рецформу, ввели и сам же стал против и митинги пошли. так что и со свалкой все понятно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 13:17

Петя! Проводите свои митинги, но навальнят-то зачем унижаете и оскорбляете. Люди хотят выразить свой протест, зачем им затыкаете рот, перед кем выслуживаетесь?

Гость
18 июл 2018 в 00:12

Как надоел этот дурдом....