ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
17 июл 2018 в 14:03

Тонкий намек губеру книгой"убийство городов", говорит о многом.
Кстати,Орлов обесчал поддерживать направления деревянного судостроения, Итог: игорюша оказался балаболом, и мастером кидать слова на ветер. В этом он весь.....это его кредо.

Гость
17 июл 2018 в 14:44

душа и душок разные вещи.

Гость
17 июл 2018 в 14:48

О чем будет говорить наш губернатор??? Может, о некогда достойно живущем народе, а сейчас как тысячи нищих влачат свое существование на окраинах города, куда и днем заходить страшно? Может, о растерзанных колхозах, об умершем рыболовецком промысле, о земле, которая плачет без хозяина??? О том, что какая-то кучка мерзопакостных владеет всеми недрами и кидает подачки своему народу? О продажной местной власти, дрожащей за свою шкуру? О том, что север вспоминают, когда на охоту приехать надобно? Стыдно должно быть вообще выступать, а тут аж целое кино снимут..

Гость
17 июл 2018 в 18:45

Интересно! Орлов для Проханова герой? Как оценивает Александр губернатора? Вот и архангелогородцы смогут оценить Проханова.

Гость
17 июл 2018 в 20:53

Фильм будет по жанру фэнтези, а хоббита будут звать олушей. Следите за Голливудом.

Гость
18 июл 2018 в 09:35

Алмазы, музей! В Маймаксу, на левый берег почему не съездил? Настоящий дух почувствовал бы. Изменился Саша, ох изменился!

АНАНИМ
18 июл 2018 в 09:38

Радостное событие .гордость и чувство глубокого удовлетворения.Наконец хоть кто-то заметил непрестанную работу .повседневный титанический труд нашего уважаемого губернатора Орлова Игоря Анатольевича .Успехи и достижения как снежный ком растут расширяются и крепнут Скромность его возопиет на всех углах.прост в жизни и в быту не прихотлив Для жителеы области это счастье

Гость
18 июл 2018 в 10:17

Жители области конечно помнят как духовно Орлов, с не менее духовными депутатами понизили прожиточный минимум, а после окрика из Москвы так хе духовно повысили. Понятно что власти области больше пекутся о нашей душе а не о теле. Так может им полным составом в монастырь.

Гость
17 июл 2018 в 16:15

Я знаю как будет называться этот фильм: "отставка Орлова"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 04:56

Давно пора показать жизнь простого губернатора.Губернатора из народа пусть бездуховная Европа завидует а проклятая Америка будет биться в истерике Они завидуют нашей духовности и богатству наше страны Архангельская область -лес.бокситы.алмазы .грибы .ягоды а вморе рыбы полно.Люди живут не нарадуются как в раю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 14:06

Повышение пенсионного возраста он одобрил тоже из любви к русской душе?

Гость
17 июл 2018 в 15:10

Консерватор Проханов с вопросами о душе к либЕРу(ЕР), хм...

Гость
17 июл 2018 в 15:22

надо снимать флильмы и писать статьи и книги о геноциде россиян правительством недоделанных дермократов и воров. а не сопли жевать о власть имущих .какие они заботливые страдальцы о россии за счёт обнищания и вымирания страны

Гость
17 июл 2018 в 15:28

Все правильно, Архангельская область чисто русский холодный север

Гость
17 июл 2018 в 15:40

так у нас церкви, судоходство, рыба... красивый север

Гость
17 июл 2018 в 16:03

По заказу Всероссийской телерадиокомпании - этим все сказано.

игорь
17 июл 2018 в 16:38

и где голос проханова по поводу пенсий?
а нигде - он уже пенсионер) как и орлов

Гость
17 июл 2018 в 20:54

был уже рыжий в сказке про дурака и чем закончил и этому туда пора

Гость
17 июл 2018 в 22:51

Ценности живы..и мы спокойно можем прожить без власти..зачем она? Дышать без вас только легче будет!

Гость
18 июл 2018 в 10:30

Александр Проханов автор интернет-мема про "черную с***му фашизма" . Я представляю,что он там наснимает за бюджетные деньги.

Гость
18 июл 2018 в 14:55

Орлов живет в центре Калининграде . Плевать он хотел на Архангельск.

Гость
19 июл 2018 в 09:39

Чего????

Гость
18 июл 2018 в 09:56

Слава настоящему помору Орлову Игорю Анатольевичу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 14:25

Пусть, лучше "продавит"(с чинурями по другому никак) установку памятника, И.В. Сталин

Гость пенсионер
17 июл 2018 в 15:41

Мне, даже, интересно посмотреть этот фильм.