RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ремонт на «тысячнике»: сегодня в Архангельске не будет воды

Гость
20 июля 2018, 11:06
На Шубина уже воды нет!
Гость
20 июля 2018, 15:38
Это может быть локальное отключение. Их сегодня тоже несколько по городу. У Водоканала в группе вк и на собственном сайте вся информация есть. Если Ваш дом там не указан, уточните в управляйке. Вдруг соседу решили прокладку заменить. Звонил знакомому в Соломбалу про вечернее отключение, а он тоже говорит, уже нет. У них там с утра локальное отключение.
Гость
20 июля 2018, 17:53
Ну почему сегодня? :( ночью семья приезжает, даже не умыться. Почему разом не могут нормально сделать?
Гость
20 июля 2018, 23:44
Именно в пятницу вечером-завтра водоканал и его руководящий состав поражают своими грамотными решениями.
Гость
21 июля 2018, 07:10
до сих пор нет никакой воды - возмутительно, что даже не предупреждали об этом
Гость
20 июля 2018, 23:12
Тысячник !какое название фуфлыжное
Гость
20 июля 2018, 23:39
1 метр диаметр трубы
Гость
21 июля 2018, 19:15
Гость
21 июля 2018, 19:15
1 метр диаметр трубы
Он всё всё равно не поймёт.
Гость
21 июля 2018, 11:01
Мне вчера в пятницу повезло больше чем кому-то. Отпахав в душегубке (что в помещении +29, что на улице под солнцепёком так-же, но на улице хоть какой никакой ветерок) с утра до позднего вечера на работе в полной амуниции плохо справляющейся с отводом тепла и пота, напрягаясь и физически и интеллектуально, вечером всё-же успел в Соломбале дома принять душ в 10 часов вечера, но воды уже не стало через полчаса никакой. Ну, ладно хоть на реку мыться идти не пришлось. ;-))) В субботу на следующий день в 10 часов дня вода уже хорошо шла из кранов. Слава работникам "Водоканала"! ;-))) Надеюсь что вода в колонке на пересечении пр.Никольский-ул.Красных партизан была. А, вот если поставят вместо этой колонки аппарат по платной раздаче воды (именуемый властями красиво - "новые колонки"), то тогда будет полный облом и "труба" тем кто остался без воды на время вот таких вот авралов "Водоканала"! ;-))) Очень понимаю жителей окраин города ломающих "новые колонки" где они уже установлены. ;-)))
Гость
22 июля 2018, 21:36
P.S. В такое аномально жаркое лето только ледяной душ несколько раз в день и спасает. Ума не приложу как же в случае аварии на водопроводе буду несколько раз в день мотаться на реку, хотя она и в 350 метрах от дома... Спасибо работникам "Водоканала" за наш более-менее устроенный быт и стабильность с водоснабжением и редкие по нынешним временам аварии на водоводе! ;-))
Гость
22 июля 2018, 11:06
А потому что у нас могут только воровать, а не ремонтировать.