RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Люстрации и оружие: в Архангельске прошла лекция политика Михаила Светова

Гость
24 июля 2018, 10:06
Почитал их паблики. Очередной либерастский бред. Бла-бла-бла свобода, бла-бла-бла свобода бла бла бла и т.д. Каким образом всё будет работать если абсолютно все будут свободны от всех и от вся не разъясняется.
Гость
24 июля 2018, 12:54
Ответ на ваш вопрос настолько очевиден. что странно разъяснять. загуглите. Свободны будут все, и всё будет работать именно по этому. У всех будет выбор, кому доверять свои налоги и пенсии, у кого работать и тд и тп. Посмотрите на РуНет, без всякого государства. самоорганизованная сеть стала приносить 1% ВВП страны... а теперь рост застопорился, благодаря постоянному контролю со стороны государства. Да даже у консервативных бизнесменов есть присказка: Как государство может сделать бизнесу лучше? Просто не лезть в него
Гость
24 июля 2018, 17:00
Гость
24 июля 2018, 17:00
Ответ на ваш вопрос настолько очевиден. что странно разъяснять. загуглите. Свободны будут все, и всё будет работать именно по этому. У всех будет выбор, кому доверять свои налоги и пенсии, у кого работать и тд и тп. Посмотрите на РуНет, без всякого государства. самоорганизованная сеть стала приносить 1% ВВП страны... а теперь рост застопорился, благодаря постоянному контролю со стороны государства. Да даже у консервативных бизнесменов есть присказка: Как государство может сделать бизнесу лучше? Просто не лезть в него
Нужно быть крайне наивным (или глупым), не знать и не интересоваться историей и не иметь никакого жизненного опыта чтобы поверить во всё это. Видимо на такую аудиторию и рассчитаны эти проповеди. Интернет это не бизнес-единица, он ничего не производит, а делать деньги из воздуха бесконечно нельзя поэтому и рост останавливается. Что происходит когда государство не лезет в бизнес мы уже видели неоднократно, 2-3 национальных траура в год тому подтверждение.
Гость
25 июля 2018, 11:09
Гость
25 июля 2018, 11:09
Нужно быть крайне наивным (или глупым), не знать и не интересоваться историей и не иметь никакого жизненного опыта чтобы поверить во всё это. Видимо на такую аудиторию и рассчитаны эти проповеди. Интернет это не бизнес-единица, он ничего не производит, а делать деньги из воздуха бесконечно нельзя поэтому и рост останавливается. Что происходит когда государство не лезет в бизнес мы уже видели неоднократно, 2-3 национальных траура в год тому подтверждение.
Что-то про историю, говорите? По-вашему Российская история 20 века с невинными миллионами жертв в угоду кучке амбициозных убийц или усатому тирану с его Малютами - это правильный путь развития общества? ПЬЯНИЦА ПРОСПИТСЯ - ДУРАК НИКОГДА. Это про Вас. Корень Либертариантства СВОБОДА. Что-то имеете против? Нравится стоять в поклоне и лизать царственные .......? Ну - ну
Гость
24 июля 2018, 14:18
И еще. В партии официально числится около 1000 чел. Вопрос - на какие шиши эти деятели колесят по стране и устраивают бесплатные(!) лекции в далеко не самых дешёвых залах?
Гость
24 июля 2018, 17:07
Вы невнимательны - сказано же, что организовали те, кто заинтересовался либертарианством и оплатил один из них. То есть сам захотел послушать, сам оплатил! Заодно и зал арендовал, чтобы и другие смогли послушать умного человека. Что не так-то? Это ЕРоссы только дают по 200-300 руб, чтобы люди пришли на их мероприятие. Свободные люди сами решают - куда им идти.
Гость
24 июля 2018, 18:45
Гость
24 июля 2018, 18:45
Вы невнимательны - сказано же, что организовали те, кто заинтересовался либертарианством и оплатил один из них. То есть сам захотел послушать, сам оплатил! Заодно и зал арендовал, чтобы и другие смогли послушать умного человека. Что не так-то? Это ЕРоссы только дают по 200-300 руб, чтобы люди пришли на их мероприятие. Свободные люди сами решают - куда им идти.
Ага ага. И в каждом городе находится один заинтересованный при деньгах который арендует далеко не дешёвый зал, чтобы подростки могли послушать таких "умных" людей.
Гость
23 июля 2018, 21:47
в молодости я тоже был либертарианцем, а потом поумнел. кто в юности не был революционером - у того нет сердца кто потом не стал консерватором - у того нет ума. не помню, чья-то цитата, какого-то мудрого
24 июля 2018, 11:35
А почему либертарианец не может быть консерватором?
Гость
23 июля 2018, 10:58
Либертарианцы - это уже, вообще ДНИЩЕ на уровне сектантства.
Гость
23 июля 2018, 11:30
Ну, не ДНИЩНЕЕ какого-нибудь православия или коммунизма /я уж не говорю о едимроссию/
Гость
23 июля 2018, 11:57
Либертарианцы - это идеология свободного человека, который никому ничего не навязывает, в том числе и Вам. Принимать его позицию и образ жизни - это только Ваше право. В этом разница между Вами и им. Он принимает чужую точку зрения, Вы - нет. Кто более прав?
Гость
23 июля 2018, 12:33
Гость
23 июля 2018, 12:33
Ну, не ДНИЩНЕЕ какого-нибудь православия или коммунизма /я уж не говорю о едимроссию/
Что такое это было? Когнитивное искажение не иначе, всё в кучу. А, ну-да, это же ЛИБЕРТАРИАНСТВО, - сами не понимают ни черта, ещё и НАРОД под этим соусом в адепты затащить пытаются.
Гость
23 июля 2018, 10:25
и ничего не написано о том о чем же он говорил)) дал рецепт счастья? так чего же ЭТОТ РЕЦЕПТ не напишут красными большими буквами))
Гость
23 июля 2018, 11:55
Игорь, если интересует - посмотрите видео с его выступлениями - там есть ответы на Ваш вопрос.
Гость
23 июля 2018, 14:22
Гость
23 июля 2018, 14:22
Игорь, если интересует - посмотрите видео с его выступлениями - там есть ответы на Ваш вопрос.
ну так и напиши ответ тут КРАСНЫМИ буквами иначе можно спросить - а зачем он нем что то написали если просто можно ссылку дать типа без указаний на случай что кто то его посмотрит я не хочу смотреть коль тут читаю о НЕМ поэтому если не редакция то ТЫ и напиши о каком счастье и как его добыть он говорил) а если там того НЕТ то ведро помоев-слов могут все понавыдумывать)) и не только он
Гость
23 июля 2018, 21:06
Гость
23 июля 2018, 21:06
ну так и напиши ответ тут КРАСНЫМИ буквами иначе можно спросить - а зачем он нем что то написали если просто можно ссылку дать типа без указаний на случай что кто то его посмотрит я не хочу смотреть коль тут читаю о НЕМ поэтому если не редакция то ТЫ и напиши о каком счастье и как его добыть он говорил) а если там того НЕТ то ведро помоев-слов могут все понавыдумывать)) и не только он
Игорь, Вы очень некультурно себя ведёте - тыкаете незнакомому человеку, кричите капслоком. Фу таким быть. По сути - Михаил Светов говорил о том, что гражданское общество в стране должно решать все важные вопросы, а участие государства в жизнь граждан должно быть минимальным. Про люстрацию - надеюсь, Вы знаете - что это такое. А так - Вы себя ленивым показываете - искать сам не хочу - подайте на блюдечке? И рецепта счастья нет, Вы же об этом знаете - у каждого он свой. У Вас - он какой? Вот и напишите его КРАСНЫМИ буквами - повесте у себя на стене, чтобы никого о нем не спрашивать.
Гость
23 июля 2018, 11:26
Сегодня разрешение на оружие завтра правовое государство .А не бандиты у власти.
Гость
23 июля 2018, 14:05
Свободный человек имеет право защищаться, даже и от государства. Несвободный --- нет.
Гость
23 июля 2018, 15:25
Гость
23 июля 2018, 15:25
Свободный человек имеет право защищаться, даже и от государства. Несвободный --- нет.
значит сколько людей столько и государств необходимо либо вообще жить без государств верно ведь?
Гость
23 июля 2018, 15:32
Гость
23 июля 2018, 15:32
Свободный человек имеет право защищаться, даже и от государства. Несвободный --- нет.
А кто будет править миром, если либертарианцы победят везде? Ответ- миром будет править миша светов и кучка его свободомыслящих коллег.
Гость
23 июля 2018, 01:21
Было очень интересно!
Гость
23 июля 2018, 09:14
Во БОГЕМА лепит: "успели обсудить много тем — от люстраций до свободного ношения оружия", - какое им оружие, они с дуру сами застрелятся и ещё кого-нибудь рикошетом зацепит. Нет, нельзя в России свободное ношение короткоствола, дурачья и с травматами хватает.
Гость
25 июля 2018, 11:12
Гость
25 июля 2018, 11:12
Во БОГЕМА лепит: "успели обсудить много тем — от люстраций до свободного ношения оружия", - какое им оружие, они с дуру сами застрелятся и ещё кого-нибудь рикошетом зацепит. Нет, нельзя в России свободное ношение короткоствола, дурачья и с травматами хватает.
Ты суть слова БОГЕМА понимаешь?
Гость
30 июля 2018, 18:36
Гость
30 июля 2018, 18:36
Ты суть слова БОГЕМА понимаешь?
Смотри фото к новости.
23 июля 2018, 01:01
Спасибо, Ярослав!
Гость
23 июля 2018, 10:13
Спасибо на хлеб не намажешь . Ты бы лучше деньжат покинул на нужды этой , типа , партии .
Гость
23 июля 2018, 11:54
Гость
23 июля 2018, 11:54
Спасибо на хлеб не намажешь . Ты бы лучше деньжат покинул на нужды этой , типа , партии .
Гостю - Спасибо на хлеб не намажешь . Ты бы лучше деньжат покинул на нужды этой , типа , партии . Начни с себя!
Гость
25 июля 2018, 11:14
А говорят неумные люди,что молодежь пошла никудышная. Посмотрите внимательно: думающие, открытые молодые лица. Интеллект налицо, из них вырастет будущая элита.
Гость
30 июля 2018, 18:25
Что - что на лицах? Это у Вас сарказм такой?