перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Архангельске поймали вандала, изуродовавшего «футбольную» остановку

Гость
24 июля 2018, 19:51
Родина должна знать своих "героев". Портреты - в студию!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2018, 23:20
"Герои" проголосовали за отмену пенсии!
Гость
25 июля 2018, 15:26
Гость
24 июля 2018, 23:20
"Герои" проголосовали за отмену пенсии!
Минусики поставили значит правда в этом случае!
Гость
24 июля 2018, 19:43
Пусть теперь этот великовозрастный любитель все ломать построит бесплатно пять остановок. И да, штрафы, сроки, это тоже необходимо, но только сделанное своими руками такие ухари будут беречь. Намусорил - убери километр. Плюнул - отмой еще один. Неужели полиция работать начала, наконец, а не просто "гулять" по набережной, пока светло. Ночью то их обыщешься.
Гость
25 июля 2018, 13:44
Согласен, что видео камеры у каждой многоэтажки нужны. А этому вандалу дать такое наказание, что бы он, запомнил на всю жизнь. А ЧМ по футболу в России, навсегда сохранится в памяти многих поколений народов, во всём мире.
Гость
25 июля 2018, 14:51
Что то похолодало! А, это дядька глупость сморозил.
Гость
25 июля 2018, 21:13
Всем плевать на ЧМ по футболу на который ушло 1 триллион бюджетных денег и под шумок которого всех россиян лишили законной пенсии!
Гость
24 июля 2018, 15:50
И в комментах навальнята гадить только могут
Гость
24 июля 2018, 17:11
Гостю, наверное, навальнята в кашу плюнули? Личные обидки? По мне так - нормальные, классные, активные, интересные люди - эти сторонники Алексея Навального. Но ведь пост не о них?!
Гость
24 июля 2018, 17:52
Гость
24 июля 2018, 17:11
Гостю, наверное, навальнята в кашу плюнули? Личные обидки? По мне так - нормальные, классные, активные, интересные люди - эти сторонники Алексея Навального. Но ведь пост не о них?!
очень хотелось бы чтоб опубликовали фото этого "вандала" ,люди должны их видеть , и заплатил штраф тысяч 100 ,и деньги истратить на чтоб новое для города . . .
Гость
24 июля 2018, 20:02
Гость
24 июля 2018, 17:52
очень хотелось бы чтоб опубликовали фото этого "вандала" ,люди должны их видеть , и заплатил штраф тысяч 100 ,и деньги истратить на чтоб новое для города . . .
поддерживаю
Гость
24 июля 2018, 22:15
Больше камер АПК "БГ" - чище город от всякой шелухи и шелупони! И, вообще, на каждый вход в подъезд многоэтажки по камере! Ну, никак иначе с этим народом и его здешним менталитетом... Такова цена за порядок и безопасность, как это не прискорбно...
Гость
25 июля 2018, 09:52
тоталитаризмом попахивает
Гость
25 июля 2018, 14:32
Подкиньте нашим властям такую великолепную идею - они следить за холопишками, да еще и за их же счет, всегда рады.
Гость
26 июля 2018, 06:36
Гость
25 июля 2018, 14:32
Подкиньте нашим властям такую великолепную идею - они следить за холопишками, да еще и за их же счет, всегда рады.
Вам будут....под дверь, или грабить, или машину подожгут такие вот ..., а Вы радоваться будете, что власти не видят? Уродистых подростков таких и великовозрастных баранов на остров ссылать необитаемый. Им не место среди людей.
Гость
25 июля 2018, 21:05
Надо за вандализм штрафы до 500 тысяч сделать,может желающих поубавится!
Гость
24 июля 2018, 15:25
Это не вандализм, а наверное что то хотят сказать властям, презрение.
Гость
24 июля 2018, 16:14
Не вандализм......????!!!! Т.е, если я захочу вам лично что то высказать, то могу сначала поцарапать вашу машину и поджечь дверь????!!!!! Однако.....упаси вас боже от .... с такой же логикой.
Гость
24 июля 2018, 17:12
Остановку эту власти делали? Пользовались ею тоже власти? Когда вам в подъезде какое нибудь отребье высадит дверь и сожгёт почтовые ящики вы не обижайтесь сильно - они просто хотели выразить своё презрение к власти, только и всего.
Гость
24 июля 2018, 17:54
Гость
24 июля 2018, 16:14
Не вандализм......????!!!! Т.е, если я захочу вам лично что то высказать, то могу сначала поцарапать вашу машину и поджечь дверь????!!!!! Однако.....упаси вас боже от .... с такой же логикой.
А он Вас пенсии лишил, под шумок никому не нужного чемпионата мира по футболу на который ушло более 800 миллиардов бюджетных рублей?
Гость
24 июля 2018, 21:29
Сделайте уже спортивные площадки для подростков. это дешевле обойдется, чем восстановление испорченного имущества. Ну сколько можно наступать на старые грабли и быть настолько слепыми и глупыми? Дети попадают под машины, бегают по дорогам, ломают голубятни и остановки...
Гость
25 июля 2018, 06:38
Зачем? Если их так же раскурочат здешние "борцы с режимом".
Гость
25 июля 2018, 10:17
28 лет это дети которым нечем заняться? оригинально!
Гость
25 июля 2018, 16:30
чем больше "плюсов" у комментария, тем он наиболее фальшив, лжив!
Гость
26 июля 2018, 21:39
Просто нормальных людей гораздо больше чем параноиков, только и всего.
Гость
27 июля 2018, 01:13
Гость
26 июля 2018, 21:39
Просто нормальных людей гораздо больше чем параноиков, только и всего.
"Нормальных" людей)))
Гость
27 июля 2018, 01:13
Гость
26 июля 2018, 21:39
Просто нормальных людей гораздо больше чем параноиков, только и всего.
Просто нормальных людей гораздо больше чем параноиков, только и всего.
Гость
25 июля 2018, 01:05
Последний человек для города и области это сам Орлов!!! Что он сделал за период своего правления? Хоть один положительный пример в студию!!!!! Дорог нет, пазотазы так и есть!, Но проезд подняли и100 рублёвые жилетки кондукторам купили!!! А где комфортабельные автобусы?!!!! Где бесплатные секции, кружки для детей! ???!!! Где достойная медицинская помощь??...
Гость
25 июля 2018, 15:31
Прежде чем что-то просить нужно что-то дать. В России живёт тот хорошо кто работает.
Гость
25 июля 2018, 16:25
Гость
25 июля 2018, 15:31
Прежде чем что-то просить нужно что-то дать. В России живёт тот хорошо кто работает.
В России живёт хорошо тот, кто хорошо пристроился, качество выполняемой работы тут не причём, но это именно только в России, в цивилизованных странах всё по другому!
Гость
25 июля 2018, 21:11
Лучше бы коррупционеров ловили среди бюджетников и поступали бы с ними как в Китае чтобы другим неповадно было бюджет " пилить" разворовывать деньги налогов платетюльщиков!
Гость
26 июля 2018, 11:36
Коррупционеры минусик поставили
Гость
26 июля 2018, 14:15
Гость
26 июля 2018, 11:36
Коррупционеры минусик поставили
Коррупционеры негодуэ...
Гость
25 июля 2018, 10:18
И вы верите, что мужика нашли при помощи видионаблюдения? Мячик он стал продавать вот его и зацапали.
Гость
25 июля 2018, 12:12
Ага, стоял у диеты с мячиком и продавал. Инфа 100 пудов.
Гость
24 июля 2018, 15:12
всех ментов и лизоблюдов власти на патрули а то опухли от лени
Гость
24 июля 2018, 22:49
и пьянства
Гость
25 июля 2018, 16:31
(Ну, это то что видим на 25 июля)