RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске маленький ребенок убежал из дома в одних трусах

В Архангельске маленький ребенок убежал из дома в одних трусах

Трехлетнего малыша нашли около дороги на автобусной остановке

Мальчика нашли на остановке в Исакогорском округе

В Архангельске трехлетний мальчик сбежал из дома практически без одежды. Сотрудники Росгвардии нашли ребенка на автобусной остановке на улице Адмирала Нахимова. «Босой, в одних трусах, гулял около дороги», — рассказывают о найденыше в ведомстве.

Мальчик сказал, как его зовут, но показать, где живет, не смог. Прапорщик полиции Андрей Уткин и старший сержант полиции Иван Новиков, передав информацию в полицию, отправились искать родных ребенка. Мужчины опросили жителей домов и сотрудников магазинов. Наконец им удалось выяснить, где примерно может жить малыш.

— В одной из квартир предполагаемого дома сотрудники обнаружили открытую дверь, к ним вышел мужчина, представившийся братом матери ребёнка. Мужчина пояснил, что остался водиться с племянником, но заснул, и в это время малыш мог выйти. Затем пришла и мать малолетнего ребёнка (как выяснилось, ребёнок 2015 года рождения), с ней была проведена профилактическая беседа и взято объяснение, — уточнил начальник пресс-службы управления Росгвардии по Архангельской области Федор Дроздов.

Евгения Рачеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления