RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Из-за Дня ВМФ часть дорог в Архангельске перекроют

Из-за Дня ВМФ часть дорог в Архангельске перекроют

Ограничения будут действовать с 10 до 20 часов

Ограничения на движение транспорта будут действовать с 10 до 20 часов

В воскресенье, 29 июля, Архангельск будет отмечать День военно-морского флота. Проведение праздника отразится на движении транспорта — часть дорог перекроют.

С 10 до 14 часов нельзя будет проехать по набережной Северной Двины, от Садовой до Поморской, улицам Садовая, Логинова, Попова, Карла Маркса, Петра Норицына, Северных конвоев, Свободы, Воскресенская, Карла Либкнехта и по Театральному переулку от набережной Северной Двины до Троицкого проспекта.

С 14 до 20 часов закроют набережную Северной Двины от улицы Карла Либкнехта до улицы Петра Норицына. Петра Норицына тоже закроют, как и улицу Северных конвоев, а также улицу Свободы и Воскресенскую от набережной до Троицкого проспекта.

С 12 до 15 часов от Садовой до Поморской будет закрыт Троицкий, а от набережной Северной Двины до Чумбарова-Лучинского перекроют Воскресенскую.

В День ВМФ в Архангельске пройдут гонки на шлюпках, фотовыставки, военный парад. Город даже посетит Пётр I — для этого сюда едут реконструкторы из Москвы, Санкт-Петербурга и Петрозаводска.

Ярослав Вареник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления