Душ за 40 рублей: архангелогородцы смогут помыться на набережной
27 июля 2018, 10:24
Гость
27 июля 2018, 11:29
Самая распостраненная реклама в телевизоре это грибок ног. Приходите в общественный душ за грибком ног за 40 рублей.
Гость
27 июля 2018, 14:25
Это точно. Подхватить эту заразу легко, а избавиться ооочень сложно. Я бы в таком мыться не рискнул, только если в резиновых калошах.
Гость
30 июля 2018, 10:52
Тапочки резиновые на что? Неужто жизнь таким элементарным вещам не научила?
Гость
30 июля 2018, 13:13
Гость
30 июля 2018, 10:52
Тапочки резиновые на что? Неужто жизнь таким элементарным вещам не научила?
ага, грибок не только на ногах бывает. А от чесотки чем защищаться предложите? От вшей? Да много чего можно подхватить в таком месте сомнительном...
Гость
27 июля 2018, 12:54
Хорошо, что организовал. Про санитарию не забывать только. Не хотелось бы конкретнее.
Гость
30 июля 2018, 11:19
ООО хорошо душ за 40 публиковать, вот не пожалею схожу и использую его по прямому назначению, оставлю там свою кучку фекалий, пусть горадмин знает что на него дожили
Гость
14 августа 2018, 02:56
Автор видимо в теме с администрацией! Беспантовая, скудно завуалированная реклама!? Или просто в нашем ГИПЕРвесёлом городе Архангельске внатуре токой атас, что душевые за сорокет ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ! ОТ АДМИНИСТРАЦИИ! и видимо автора) ЗА СОРОКЕТ?!))) Великое достижение геопространственной науки! заслуживающие целой статьи на ПОЧТИ главном интернет-ресурсе и восхвалению АДМИНИСТРАЦИИИИИ! ЗА СОРОКЕТ?! Вот в начале лета бы установили и просто дали бы объявление по радио, срубила бы наша адмиристрация нормально бабла, на новый 570 стопудов бы хватило) Но..! НО! они (администрация) поздно решились или досгострой?! Ну в общем как обычно..!)
..
Вот прочитал бы каким-либо чудесным образом эту историю про администрацию и их чудесные душевые за сорокет, Владимир Владимирович...
ЗА ВОЛОДЮ!)
Гость
27 июля 2018, 16:36
маразм рулит. а на красной площади поставить тоже надо и похвастаться нанотехнологиями от арктических архангельских губошлёпов или как там щас правящее б...о кричит стартап по архангельски . ну пусть орлов или годзишь откроют с помпой помывочный сезон в архангельске и на себе покажут как надо правильно мыться ну и путина на открытие позовут и устроят праздник россии
Гость
30 июля 2018, 10:54
Так на Красной Площади есть душевые. В ГУМе. За 500 рублей правда. Чем тебя инициатива то не устраивает? Не хочешь - не мойся.
Гость
27 июля 2018, 11:47
График отключений воды топрошлогодний :)
Гость
27 июля 2018, 11:41
ну если администрания контролирует набережную то можно подумать что это их бизнес
Гость
28 июля 2018, 12:09
Личный интерес?
Гость
27 июля 2018, 11:28
Как всегда... опомнились... В пик жары - был нужен душ...., а сейчас, когда жара спадает - зачем....?
Гость
27 июля 2018, 12:06
Очередной распил бюджета.
Гость
27 июля 2018, 20:57
Откаты, откаты...
Гость
27 июля 2018, 20:56
Лето закончилось (смотрим прогноз погоды) а горадминин кабинки душевые ставит, одно слово единороссы, всё через одно место, а не через голову!
Гость
30 июля 2018, 10:44
Научитесь читать, установил предприниматель, который арендует помещения с туалетами.
Гость
27 июля 2018, 20:49
душ там где был общественный туалет?
Гость
27 июля 2018, 16:17
Бездомным бесплатно?
Гость
27 июля 2018, 17:35
Интересно, мэрия с аренды получает копейки... А когда то этот туалет был государственным и душевые кабины там спроектированы изначально, и не две, а гораздо больше. На нормальных пляжах фонтанчики бесплатно. Вывели ту же трубу через стену и можно песок с себя хотя бы смыть. Но у нас бесплатно нельзя, бардак убирать некому будет. А в том туалете в прошлом году было грязно, лужи и лягушки по ногам прыгали. По чему они прыгали до этого, можно только догадываться. У предпринимателя на элементарный ремонт денег никак не найдётся годами. Пару исправных чаш Генуя и одна раковина. И туалет теперь общий, бесполый.
Гость
27 июля 2018, 20:10
Маразм власти крепчает ,как и их жадность, уже не знают как из бюджета денег увести...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
756мм 86%Душ за 40 рублей: архангелогородцы смогут помыться на набережной