RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

748мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В районе 25-го Лесозавода в ДТП погиб мотоциклист

28 июля 2018, 20:46
Гость
28 июля 2018, 21:24
пока не начнут садить виновников дтп как за умышленное убийство а будут давать условные сроки так и будет бардак на дорогах.
Гость
28 июля 2018, 22:20
Гражданин, вы в школе то учились или вы без без среднего образования всю жизнь живете ?
Гость
28 июля 2018, 22:48
Гость
28 июля 2018, 22:20
Гражданин, вы в школе то учились или вы без без среднего образования всю жизнь живете ?
3 класса и топор за пазухой. скоро в гости прийду к тебе вот и вспомним про школу. побалтаем
Гость
28 июля 2018, 23:07
Гость
28 июля 2018, 22:20
Гражданин, вы в школе то учились или вы без без среднего образования всю жизнь живете ?
В Мексике зачем образование нужно в принципе?
Гость
30 июля 2018, 10:36
Слишком много умников, которые вот так сразу вешают вину на мотоциклиста. А результатов экспертизы не судьба дождаться, не? Жаль парня в любом случае. Его беременная супруга осталась вдовой. Тяжелая ситуация. Если не можете помочь - так хотя бы перестаньте писать гадости!
Гость
30 июля 2018, 18:22
Сегодня в новостях поморья сказали что виновата баба водитель. Сто пудов причесон наводила или по телефону щелкала!!! На кол ее!!!! Как ее на месте то родня не порвала как тузик грелку!!! И не надо гнать на байкеров, они нормальные ребята большинство!!
Гость
28 июля 2018, 23:33
Было молодо, было зелено. Жаль ума не нажито. Женщину водителя по-хорошему жаль
Гость
29 июля 2018, 10:50
Да-да, а зеркало боковое(заднего вида) ей для чего, причёску поправить и т.п.?
Гость
29 июля 2018, 14:00
Гость
29 июля 2018, 10:50
Да-да, а зеркало боковое(заднего вида) ей для чего, причёску поправить и т.п.?
Если они ехали в одной полосе в одном направлении, то причём тут зеркало? Задолбали женоненавистники, которые тупеют от одного услышанного или прочитанного выражения - женщина-водитель. Если он ехал сзади, то на 200 процентов он сам и виноват.
Гость
30 июля 2018, 12:30
Гость
29 июля 2018, 14:00
Если они ехали в одной полосе в одном направлении, то причём тут зеркало? Задолбали женоненавистники, которые тупеют от одного услышанного или прочитанного выражения - женщина-водитель. Если он ехал сзади, то на 200 процентов он сам и виноват.
Для обгона, вообще надо произвести перемещение. Учите "матчасть" для начала, умники. И, каким боком тут женоненавистники, смотреть в зеркало надо перед совершением(манёвра) поворота(любого).
Гость
29 июля 2018, 09:59
носятся как угорелые, нарушают правила, а потом виноватых ищут среди других.... при повороте налево, до него сплошная идет, так что я за то что женщина не виновата!
Гость
29 июля 2018, 13:00
На фото, вообще разметка отсутствует, Вы уверены, что она там присутствует.
Гость
29 июля 2018, 19:42
Ну вот, еще один. И так каждое лето. Кто- то думает, что он бессмертный. Когда же мотоциклисты поймут, что их век короток и зависит от дорожной ситуации?
Гость
30 июля 2018, 18:23
Так то перед ул. Менделеева, где произошло ДТП, висят знаки ограничение 40 км/ч в обоих направлениях...
Гость
30 июля 2018, 20:38
ПДД они для всех одинаковы...
Гость
31 июля 2018, 09:10
Водитель мотоцикла должен был предугадать аварийную ситуацию и снизить скорость. ПДД мотоциклисты игнорируют чаще других водителей. Транспорт быстрый и динамичный: всегда можно перестроиться, обогнать, подрезать или разогнаться по максимуму! Мысли о цене жизни, своей или чужой, вылетают из головы (и шлем этому не помеха) :(
Гость
29 июля 2018, 15:04
Туда ему (мотоциклетнику)и дорога.
Гость
29 июля 2018, 20:48
Человек погиб. А вы глумитесь.
Гость
29 июля 2018, 22:14
Гость
29 июля 2018, 20:48
Человек погиб. А вы глумитесь.
Вы правы! Не хорошо глумиться над смертью человека, какой бы он не был! Причём не зная его! И вряд ли он был плохим человеком. Остались родные и самые близкие для кого он был сыном, братом, мужем, папой...