Во первых, как можно так не хотеть честно работать, чтобы начать обманывать людей. Я небогатый человек, к тому же немного ленив, но в данный момент, работа - единственный источник средств, и мысли о краже или обмане даже не возникает. Во-вторых, "Каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не поумнеет".
Гость
2 августа 2018, 16:50
Уважаемый! Это заложено в генетике жуликов - "От бобра не родится свинья!".... Вот так то! ;-)))
Гость
3 августа 2018, 09:20
Гость
2 августа 2018, 16:50
Уважаемый! Это заложено в генетике жуликов - "От бобра не родится свинья!".... Вот так то! ;-)))
Оооо ! Да вы професор по генетике жуликов !!!
Гость
3 августа 2018, 10:07
Гость
3 августа 2018, 09:20
Оооо ! Да вы професор по генетике жуликов !!!
"На воре и шапка горит!"... ;-)))
Гость
2 августа 2018, 16:48
Родненькие дамы, женщины и девушки, ну зачем же вы постоянно подтверждаете пословицу "Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!" ?!... Так обидно и горько за ваши несчастья! Что за гипнотическое влияние на вас оказывают жулики что вы ни с кем из уважаемых и проверенных авторитетов не советуетесь прежде чем что-то серьёзное предпринять?! Ведь столько потом из-за этого сломанных судеб (даже моей, из-за мамы подверженной влиянию чьего либо "совета") !
Гость
3 августа 2018, 09:25
Хитрость , лукавство , лживость , витание в облаках , желание что то поиметь на халяву .... порой приводит к печальным последствиям . Кароче , сама виновата , сама напросилась .
Гость
3 августа 2018, 10:06
Гость
3 августа 2018, 09:25
Хитрость , лукавство , лживость , витание в облаках , желание что то поиметь на халяву .... порой приводит к печальным последствиям . Кароче , сама виновата , сама напросилась .
Не надо в каждом себя видеть! ;-)))
Гость
3 августа 2018, 18:50
Гость
3 августа 2018, 10:06
Не надо в каждом себя видеть! ;-)))
А ты уже в зеркало посмотрел ?
Гость
2 августа 2018, 13:41
Ого, мошенники какие схемы выдумывают. З.Ы. С 1 августа, ФНС может опубликовать в открытом доступе дебет/кредит МСП(с рядом оговорок), вот мошенникам будет поле непаханное. Куда катимся.
Гость
2 августа 2018, 14:47
рад за неё
Гость
2 августа 2018, 15:37
и где бы такую дуру найти не ужто остались
Гость
3 августа 2018, 09:42
Обычно бывает все наоборот, а тут "иностранный жених" без денег, желающий переехать в Россию. Из Нигерии что-ли? Видимо схема любовных писем из МСЛ заочницам уже не канает. Прямо Остап Бендер и мадам Грицацуева! И семи кусков зелени не жалко?
Гость
3 августа 2018, 11:14
Простота хуже воровства.
Гость
3 августа 2018, 21:11
И какие ж такие ценности должны были в посылке лежать???
Гость
2 августа 2018, 15:15
а разве не мошенничество быть капиталистом и отнимать у рабочего класса прибавочную стоимость?
ради этого решения две мировые войны были и до сих пор убивают даже а тут любовь морковь
она ЗАПЛАТИЛА за свою наивность а тот ей НАИВНОСТЬ за такую цену и продал
все как на предприятиях мира...рабочий приходит и после его каждый месяц дурят))) все работодатели мира
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
760мм 100%Виртуальная любовь: архангелогородка лишилась полумиллиона рублей, поверив интернет-поклоннику