Город Овощи, пирожки и беспроигрышная лотерея: в Архангельске пройдет благотворительная ярмарка

Овощи, пирожки и беспроигрышная лотерея: в Архангельске пройдет благотворительная ярмарка

12 августа у Троицкого храма будут работать мастера, которые научат рукоделию

Сейчас идет сбор товаров для ярмарки

Есть что-то не очень нужное? Поделитесь с теми, кто нуждается: сейчас в Свято-Троицком храме Архангельска идет сбор предметов и продуктов для благотворительной ярмарки. Она пройдет 12 августа после утреннего богослужения.

Организует мероприятие архангельское епархиальное сестричество во имя святой царственнной мученицы Александры Феодоровны. На празднике сестры милосердия планируют продавать изделия ручной работы, выпечку, канцелярские товары, свежие овощи с собственных огородов, заготовки домашнего консервирования и все, что принесут жертвователи.

Для гостей ярмарки будут работать мастер-классы по рукоделию, дети вместе со своими родителями смогут научиться создавать несложные поделки. Принять участие можно будет и в беспроигрышной лотерее, уточнили в пресс-службе архангельской епархии.

— На собранные деньги купят предметы гигиены для подопечных сестричества — одиноких пациентов архангельских, северодвинских и новодвинских больниц, — сообщила одна из организаторов ярмарки Светлана Селянина.

Евгения Рачеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления