Сульфат против мата: вторая часть путешествия на окраину Архангельска
10 августа 2018, 09:37
Гость
10 августа 2018, 18:29
Почему автор снимает только деревянные дома?
Гость
10 августа 2018, 19:20
Наверное потому, что они были когда то украшены не повторяющимися узорами. А кому интересны типовые пяти- и девятиэтажки? На Сульфата есть какие-то выдающиеся здания? Например?
Гость
11 августа 2018, 08:56
На большее не хватает фантазии.
Гость
10 августа 2018, 22:09
Московские родственники заезжали на Сульфат. Были очень приятно удивлены качеством инфраструктуры. Все в шаговой доступности. Особенно отметили очень хороший современный стадион, где могут тренироваться будущие чемпионы России и мира. Также не оставил их равнодушными шикарный бассейн, где они с удовольствием поплавали. А красивейшие зеленые массивы района первых пятилеток с уникальнейшой архитектурой середины XX в. и деревянные мостовые окончательно покорили сердца москвичей. Люди все очень приветливые и улыбчивые.
Гость
11 августа 2018, 10:54
Да и я познакомился с вашей родней, очень приветливы и дружелюбны. Они предложили обменять свою трехкомнатную сталинку на Тверской на мою квартиру студию на Партизанской в экологически чистом доме из дерева. Предлагают еще доплату, но я все еще думаю.
Гость
12 августа 2018, 00:19
Гость
11 августа 2018, 10:54
Да и я познакомился с вашей родней, очень приветливы и дружелюбны. Они предложили обменять свою трехкомнатную сталинку на Тверской на мою квартиру студию на Партизанской в экологически чистом доме из дерева. Предлагают еще доплату, но я все еще думаю.
Эх, не устояли они значит перед красотами Сульфат-сити! Еще бы, Москва хоть и неплохой город, но слишком грязный и многолюдный в отличие от северо-восточного округа Архангельска. Здесь дышится легко и свободно, поскольку вредное производство уже 5 лет как остановлено, и людей проживает не такое большое количество, поскольку не все могут себе позволить приобрести недвижимость в этом районе. Решать, конечно, тебе, но если они предлагают хорошую доплату к своей трешке на Тверской, то может пойдешь им навстречу? Я их хоть почаще буду видеть.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
750мм 80%Сульфат против мата: вторая часть путешествия на окраину Архангельска