«Все ради безопасности»: зачем на новые качели в Архангельске повесили замок
10 августа 2018, 12:01
Гость
10 августа 2018, 19:21
Хорошая задумка! Но... Надолго ли?
Гость
10 августа 2018, 22:12
лучше самые простые скамейки ,все равно сломают ,это неизбежно -- такие люди ,здесь нельзя делать красиво
Гость
10 августа 2018, 23:25
Качайтесь аккуратно. Хорошие качели, еще не скрипят. А куда дели детскую площадку рядом, которая 10 лет простояла? Она была в хорошем состоянии. Зачем выкопали? И фонтан там заколоченный фанерой лет 5 стоит. Почему не работает?
Гость
14 августа 2018, 10:56
Лучше бы урны поставили на Набережной напротив САФУ и МРВ
Гость
10 августа 2018, 13:48
Любят у нас всякие глупости мудрить. Поставили бы обычные бетонные скамейки и вся недолга. Вообще на хрен нужны эти качели, усталый человек присядет отдохнуть и сидение начнет качаться.
Гость
10 августа 2018, 23:46
Пусть на лавку рядом садится, раз устал. Не все же жить устали, я с удовольствием покачаюсь
Гость
12 августа 2018, 14:58
Гость
10 августа 2018, 23:46
Пусть на лавку рядом садится, раз устал. Не все же жить устали, я с удовольствием покачаюсь
А если ребенок захочет покачаться? Руку, ногу, голову просунет вбок? Оторвёт или сломает... Не думали, когда делали?
Гость
13 августа 2018, 09:51
Гость
10 августа 2018, 23:46
Пусть на лавку рядом садится, раз устал. Не все же жить устали, я с удовольствием покачаюсь
Бездельники никогда не устают, они на качелях качаются.
Гость
12 августа 2018, 20:42
Опять по завышенной стоимости за бюджетные денежки?
Гость
13 августа 2018, 12:52
Сделайте лучше и дешевле, какие проблемы. Что не так?
Гость
13 августа 2018, 16:20
Гость
13 августа 2018, 12:52
Сделайте лучше и дешевле, какие проблемы. Что не так?
А Вы про слово откат не слышали или дурака опять включаем? Или не понимаете для чего цены завышают и тех задание под определённого подрядчика делают? Это так для общего развития, включаем мозги.
Ни кого ни в чём не обвиняю.
Гость
11 августа 2018, 09:56
Надеюсь, там уже установили камеру? И штрафы надо крупные за порчу госимущества. Тогда вандалы, может, лишний раз подумают...
Гость
13 августа 2018, 16:21
Сделайте лучше и дешевле, какие проблемы. Что не так?
Гость
12 августа 2018, 09:28
"В администрации города пояснили, что такое решение было принято округом.
— Это временно, пока не будет решен вопрос с Технадзором."
- Это называется административные - препоны. У чинуш всё вот так и чинуш это устраивает, это чинуши, как-бы работают так.
Гость
12 августа 2018, 19:29
видеокамеру, это обязательно. У нас ничего нельзя на авось оставлять
Гость